Tupin
( )
11/01/2016 13:06:07
Re: Мальвина Оля

Цитата:

Уважаемый, Вы бы полегче с формулировками. Не знаю, откуда на Вас валятся деньги,



Взаимно, с уважением. Отвечаю на это прекрасной цитатой из Вас: "...Все эти разговоры про... в пользу бедных...".
Цитата:

но вот, к примеру, лично я, относясь к той самой категории работников "на дядь", при этом абсолютно не имея ни капли классовой ненависти к тем самым "дядям", прихожу в дрочсалон,по-Вашим понятиям, эконом-класса, в твердом намерении получить качественно оказанные услуги за озвученный салоном прайс.



Все правильно, Вы сделали вид, что заплатили за услугу. К слову: как-то очень пренебрежительно Вы называете заведение, которое сами же посещаете.
Цитата:

А ее, соответственно не должно волновать, почему я вместо того, чтобы заниматься своим бизнесом и давать чаевые ДО, работаю "на дядю" и чаевые оставляю (кстати, слово "оставляю" ведь не случайно устоялось в этом сочетании?) лишь в случае, если остаюсь доволен оказанной услугой.



И это правильно. Вам также сделают вид, что оказали услугу. При этом и исполнительницу, обслуживающую "дешевщика" (извините, ничего личного, цитирую определение массажисток) также совершенно не волнует, остались ли Вы довольны качеством ее работы. Какой смысл ей стараться, если она хочет, чтобы он к ней больше не пришел? А уж как сделать так, чтобы формально к ней не к чему было придраться, поверьте, она сумеет.
Цитата:

Или не это капитализм по-Вашему?



Правильно. Но только капитализм совершенно дикий, при котором Вы получая незаконную услугу, не можете даже пожаловаться на ее качество в официальные инстанции. Поэтому повлиять на качество такой услуги можно только размером чаевых. Ну и какой смысл экономить на себе? И ведь заметьте, разговор идет всего лишь о паре тысяч рублей...
Цитата:

Открывайте уж поскорее свой элитный салон, собрав в нем все сливки столичного эромассажа(думаю многие скажут Вам " спасибо")



Благодарю за доброе пожелание. Будем стараться.
Цитата:

и перестаньте пожалуйста провоцировать Айвенго,



Странно... А я полагал, что мы обмениваемся мнениями по теме форума. И разве его кто-то заставляет мне отвечать?