sergeich
( )
11/01/2016 07:47:15
Re: Мальвина Оля

Цитата:


А как можно уважать тех, кто сами себя же не уважают?




Уважаемый, Вы бы полегче с формулировками. Не знаю, откуда на Вас валятся деньги, но вот, к примеру, лично я, относясь к той самой категории работников "на дядь", при этом абсолютно не имея ни капли классовой ненависти к тем самым "дядям", прихожу в дрочсалон,по-Вашим понятиям, эконом-класса, в твердом намерении получить качественно оказанные услуги за озвученный салоном прайс.
При этом меня абсолютно не должно волновать, почему девушка выбрала для себя именно такой способ заработка. А ее, соответственно не должно волновать, почему я вместо того, чтобы заниматься своим бизнесом и давать чаевые ДО, работаю "на дядю" и чаевые оставляю (кстати, слово "оставляю" ведь не случайно устоялось в этом сочетании?) лишь в случае, если остаюсь доволен оказанной услугой.

Или не это капитализм по-Вашему? Все эти разговоры про недооцененных красавиц и тяжелые условия труда- в пользу бедных, здесь не тот контингент, который смог бы оценить Вашу тягу "к прекрасному".

Открывайте уж поскорее свой элитный салон, собрав в нем все сливки столичного эромассажа(думаю многие скажут Вам " спасибо") и перестаньте пожалуйста провоцировать Айвенго, вы все-равно друг-друга не поймете, классический вариант беседы немого со слепым.

Иначе получается, что Вы

Цитата:

Ну и кто?




в рамках данного форума просто тролль