Appo
( )
09/01/2016 12:53:09
Экий вы затейник, оказывается)))

Цитата:

Извиняюсь за личный и нескромный вопрос, но не могу удержаться, когда читаю такое. Вот лично Вы, с большим бы удовольствием работали за 500 руб в час на тяжелой физически работе и с зачастую неадекватными людьми?



Вот лично мне, как вы изволили выразиться, в тяжелые времена и после основной работы, приходилось прокладывать инженерные коммуникации за, если посчитать эквивалент, примерно 300 рублей в час, хотя я человек умственного труда, а не физического. И поверьте на слово: даже принимая во внимание мою физическую подготовку и подготовку девочки, которая никогда не испытывала нагрузки большей, чем волейбольный мяч на пляже (это и есть среднестатистическая массажистка), эта работа все равно намного тяжелее массажа, поэтому я прекрасно знаю о чем пишу. И любую работу, сколько бы за нее не платили и каким бы ни был заказчик, я всегда делал и делаю хорошо.

А то, что они дрочат за 500 рублей в час - это их личный выбор, можно найти что-то другое. Толковых продавцов-консультантов в магазинах одежды постоянный дефицит. Но там надо работать и напрягаться, как минимум, а тут можно сидеть, бухать и надеяться стать содержанкой, которую, правда, выкинут на улицу через пару месяцев, но кто об этом задумывается? А не выкидывают на улицу через пару месяцев только девочек с реалистичным подходом к жизни, которые не считают, что мужики им должны по факту, и как раз такие хорошо работают и за стандарт и получают законные чаевые.

Остальное очень правильно изложил Айвенго.

А вот вы - хорошо понимаете, о чем спорите? Давно ходите на массаж?

Цитата:

При условии, что их платят "до". Массажистки, как и прочий обслуживающий персонал плохо понимают слово "после"...



Чаевые "до" - это форменный идиотизм. Массажистки, как и прочий обслуживающий персонал - точно такие же люди, как и все остальные. Об этом, на мой взгляд, никогда не следует забывать!

Вообще, судя по всему, вы - идеальная мишень для профессиональных содержанок. Так что будьте аккуратнее.