Айвенго
( )
24/10/2012 19:11:28
Re: свет (+)

Вы специально зарегистрировались, что бы написать все это? Вопрос с камерами мы вроде закрыли, читайте всю ветку. А вот ваша фраза: "Хотя тема неприятна, я считаю обвинения в съемке безосновательными. Где пруф? его нет. Между прочим, клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до 500 тыс. рублей."  меня сильно удивила! Может в суд подадите,  от лица "нелегального интимного заведения" ?:)))
Вы что, пришли на массаж с специальным прибором и проверили все комнаты? А может у вас есть на руках письменное заключение от фирмы, имеющей лицензию на право проведения таких измерений? Вот поэтому все нормальные люди и были против этого закона, потому что у нас каждый "считает" свою позицию и мнение истинной в последней инстанции!
Отсутствие геля в дозаторе это мелочи? Вы не моетесь до и после массажа  или у вас свой гель есть?
На фоне правильной реакции администрации салонов на критику, ваш отчет выглядит очень странным ( если не сказать больше), поэтому пишите его отдельно, не цепляя к моему отчету. У каждого свое мнение и оно может не совпадать.