Тамара-ра
( )
15/08/2011 02:26:38
Re: А мы находимся: город Москва, планета Земля, станция метро Динамо!

Девушки бывают разные: черные, белые, красные ))
знаете, когда я училась ещё в университете, мы проходили стажировку в компании специализирующейся на знакомствах. Так вот: заходит в кабинет девушка - на внешний вид, если честно, ну лет 50 тире 55!
Стоптанные сапоги, зубки подгуляли, нет макияжа, жиденькие волосики собранные в пучок, пальтишко: как , видимо, ей мама купила в детском мире в 80-ом году, так и носит его по сей день!... В общем, ну совсем не сексуально привлекательная и ухоженная мадам.
Вся скованная, всё время сидела сложив руки и скрестив ноги - в закрытой позе...Ей дали заполнить бланк, что бы понять, какого мужчину она хочет найти с помощью агенства знакомств. Она посопела немного над листком и передала его мне.
Знаете, что там было написано?
Хочу встретить мужину: голубоглазого, высокого, умного, что бы хорошо зарабатывал,не пил, не курил, по девкам не шлялся - короче Бетмена! )
А вот в графе : Расскажите о себе, только одна строчка - люблю вязать на спицах.
Я, в тактичной форме, начала задавать ей вопросы, мол расскажите по больше о себе, сложно нам будет подобрать вам мужчину....
А она мне: "Я не знаю, что писать..."
Я ей наводящие вопросы:" Ну, может быть у Вас волосы красивые?" А она мне: " Нет, волосы у меня совсем жиденькие, писать о них я не буду..."
" Ну, может, ножки?" - опять спросила я.
И тут она себя начала сравнивать с животными:
"Да вы что! Ножки у меня короткие, как у ёжика, глазки, как у рыбки..."
Тогда я не выдержала и сказала ей:
"Так как же такой мужчина, с голубыми глазами, высокий, умный, сильный... посмотрит на женщину с ножками, как у ёжика, с глазками, как у рыбки..."
Она возмущённо мне выкрикнула, мол вы меня оскорбляете!
Месяц с ней работали визажисты, психологи, косметологи, и когда я вновь приехала в эту компанию, то даже где то комплексанула ,и присвиснула про себя, когда увидела в коридоре этой компании, с кем то мило беседовавшую - эту мадам!
Короткая беленькая стрижка, длинная сексуальная шея, пухлые чувственные губы, красивая юбка, обтягивающая круглую подтянутую попу, грудь, которую эта дурёха прятала под грушевидным большим свитром до этого, стесняясь большого размера. В общем, я от такого преображения, сама рот расскрыла от удивления...
Она приветливо улыбнувшись, сказала мне: " Вот Тамара, пришла поблагадарить за всё, услуги агенства мне больше не нужны! Мне и так все машины сигналят, а мужчины прохода не дают!" ))
И поверьте, из бледненькой, закомплесованной,тётеньки она реально превратилась в такую сексуальную бомбу - просто о ё ёй! )
Так что, в этом деле особенная тактика при наборе девушек нужна, а отмыть, причесать и привести в порядок принцессу не так уж и сложно! )
Главное, что бы были такие качества, как харизма, хорошее чувство юмора, ДОБРОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ и желание работать! )
Простите за впадание в лирику
Попытка объяснить свою точку зрения покороче не получилась... экскьюзми.