ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2009 05:51:39
Re: Похороните меня за плинтусом

Книга страшна как раз своей реальностью, но читая, понимаешь, что реальность на самом деле была еще страшнее... Павел - молодец, сумел не только перейти через это все, но и понять, и простить. Взрослые - это другой разговор, но судить их опять-таки может один лишь Павел...

Для тех, кто не знает: реальная история реальных людей.
Дедушка - знаменитый актер Всеволод Санаев, бабушка - Лидия Санаева, мама - Елена Всеволодовна Санаева, отчим ("злобный карлик") - единственный и неповторимый Ролан Быков, Саша - это сам Павел Санаев
Спрашивали о судьбе Павла: Ролан Быков сделал все возможное, чтобы Паша и Елена Всеволодовна смогли жить нормальной жизнью. Они уехали на год на съемки "Чучела", а по возвращении уже слишком изменились, чтобы бабушка могла диктовать им свои условия жизни.
Потом Быков отправил подросшего Павла в Америку - учить язык. По выражению самого Павла: он настолько хорошо выучил английский, что стал переводчиком-синхронистом, переводил фильмы.
(c)

Причём следут отметить, что история ни разу не о маргиналах - напротив, о представителях интеллектуальной элиты. А развитие еще одной подобной истории я с большим интересом наблюдаю собственными глазами. И здесь тоже - актерская семья... "однако, тенденция"(с)

ЗЫ: Ух, сколько я от матери дочери этаких текстов выслушал!