Lemmy
( )
08/02/2009 19:39:17
Re: мультег - наипалово +

Там не только в гарантированности потребления всей воды наипалово, хотя в попытке раздуть потребление во многом, имхо, причины нынешних экономических проблем. Я когда смотрел Секрет - всё ждал - ну когда же в виде 1-800-buynow - появится это чудесное средство

А желания, они не только рекламой провоцируются, ну не было рекламы (прямой) тостеров - а трудно найти семью которая бы в свое время не решала проблемы утилизации пары-тройки тостеров, пыляшихся в разных закутках не самых больших квартир, понапокупав в свое время разных электропотребителей (вот блин, ну не рекламировали электроножи, нахер я его покупал? с учетом того, что для нарезки колбасы, сыра и прочего уже пылился где-то станок - всё равно даже хлеб проще уже нарезанным купить; или вот пароварка для яиц? я и яйцы-то не очень вареные, ну только если в супы разные, так я ленюсь, я яйца прямо в варящийся суп разбиваю) теперь я стараюсь электротовары покупать только если очень уверен в их необходимости...

КСтати, подумалось, что и от этого фильма пользы примерно как от тостера пылящегося под стулом на кухне, с соразмерностью вреда правда не похоже, фильм вреднее, хотя и дешевле - все ведь хотят ничего не делать и худеть сидя перед телевизором с пивом и чипсами и суперпупервибрируещимпоясомубирающимдвасантиметраталиивдень, вот так и тут...