ЖЫрный Ачкарик
( )
08/02/2009 16:07:07
Вдруг подумалось +

1. А каков бюджет фильма (надо понимать - ОЧЕНЬ небольшой).
2. А сколько уже сняли денег с проката, продажи копий и т.д.? До "Глубокой глотки" дотянули или нет? (там был бюджет 25.000 и примерно 250 млн в прокате - цены 60-х годов, можно умножить на 3).
3. По итогам "Глубокой глотки" в США произошла сеКСуальная революция. Мало не показалось.
4. Интересно, нынешний кризис как-то связан с..... Я не шучу... (понятно, что связан - вопрос как и до какой степени).

Есть одна существеннейшая засада (думаю, не единственная). Очень мало кто в состоянии внятно понять, что он хочет, и каким-либо образом (не обязательно рациональным) это сформулировать. А дальше - начинаются страдания Саши Привалова (из "Понедельника..." Стругацких), пытавшегося сделать себе бутерброд с колбасой, и наплодившего гору разной всячины... при этом кое-что их этой всячины явно пыталось навесить ему звиздюлей... причём самостоятельно разобраться с этой всячиной Саша не мог.

И ещё один момент. Халявы не существует - любая кажущаяся халява - это скрытая форма кредита. Это я к тому, что право хотеть надо ещё заслужить... тут впору припомнить Незнайку в Солнечном городе с волшебной палочкой.

ЗЫ: Тема (материализация мысли) отнюдь не нова. Рекомендуются к просмотру и прочтению такие (например) произведения, как "Солярис" и "Сталкер" Тарковского и первоисточники ("Солярис" Лема и "Пикник на обочине" Стругацких.