SnoopySnop
( )
29/09/2013 00:56:32
Девушка по вызову с Сашей Грей в главной роли

Кто-нибудь смотрел этот фильм? К сожалению, здесь нет возможности добавления видео. Если кому интересно то фильм этот здесь

Sid_Vicious
( )
29/09/2013 13:39:50
Re: Девушка по вызову с Сашей Грей в главной роли

Тоска зелёная, несмотря на именитого режиссёра. Ну какая из Саши Грей актриса...

rom12
( )
29/09/2013 13:49:26
Re: Девушка по вызову с Сашей Грей в главной роли

Цитата:

Тоска зелёная, несмотря на именитого режиссёра.



+1.
Я не понял, зачем это кино было вообще снято. Там даже сюжет для меня загадкой остался. Может он и был.

По Саше Грей не совсем согласен - не фестивальный уровень, конечно. Но подача есть, в кадре хорошо смотрится. Естественно смотрится, я бы даже сказал (фильмография-то, больше чем у Роберта де Ниро и Джека Николсона вместе взятых ). Могло быть гораздо хуже.


Анна Чапман
( )
29/09/2013 14:36:06
Re: Девушка по вызову с Сашей Грей в главной роли

пыталась посмотреть онлайн... меня хватило на 10 минут и я закрыла вкладку, хрень несусветная.

SpankMeDaddy
( )
15/10/2013 21:32:39
Re: Девушка по вызову с Сашей Грей в главной роли

Смотрела этот фильм онлайн, но достаточно давно. Когда я искала этот фильм, то нашла его в двух разных переводах. В одном из вариантов диалоги героев просто набор совершенно несвязанных между собой слов, как будто кто-то со словарем каждое слово переводил.  Может вам онлайн попался именно вариант с таким переводом ?

Анна Чапман
( )
15/10/2013 23:39:56
Re: Девушка по вызову с Сашей Грей в главной роли

может быть. если это так, то где можно посмотреть нормальный вариант?

SpankMeDaddy
( )
15/10/2013 23:51:36
Re: Девушка по вызову с Сашей Грей в главной роли

В контакте может ? При поиске куча вариантов должно же быть, вот и выбрать нормальный, там по первым трем минутам ясно будет


Анна Чапман
( )
15/10/2013 23:55:11
Re: Девушка по вызову с Сашей Грей в главной роли

хорошо, попробую. спасибо.