Праповедник
( )
19/04/2012 23:34:47
Сербский фильм (Srpski film)

посмотрел случайно.
Впечатлило.
Жесть
http://my-hit.ru/film/10087/online

Александр Радивоевич (сценарист) точняк на чем-то тяжелом сидит....


konstantin87
( )
06/02/2015 21:18:52
Re: Сербский фильм (Srpski film)

смотрел данный фильм,жесть конечно, очень тяжелый для просмотра,сцены настолько реалистичны,что слабонервным лучше не смотреть его вообще

ebusinessman
( )
06/02/2015 21:34:10
Re: Сербский фильм (Srpski film)

Цитата:

посмотрел случайно.
Впечатлило.
Жесть
http://my-hit.ru/film/10087/online

Александр Радивоевич (сценарист) точняк на чем-то тяжелом сидит....



А я так понял, что он этим фильмом выразил свои чувства по поводу того, что сделалось с Сербией. С этого началось мое осознание сербов, как наших ипанутых на всю голову младших братьев. Больно и жалко, мучаются ведь.


Vladik
( )
07/02/2015 14:03:42
Re: Сербский фильм (Srpski film)

Не такой уж он и тяжелый (по крайней мере, для меня). Я наоборот начитался всяких страстей про него, уж больно было интересно глянуть что там такого. А все "жесткие" сцены показали не во всей красе, так сказать. Главного героя да и вообще персонажей фильма не жалко.

Sid_Vicious
( )
08/02/2015 00:07:53
Re: Сербский фильм (Srpski film)

Цитата:

Не такой уж он и тяжелый (по крайней мере, для меня).




Небось Зелёного Слоника и Свадебную Вазу до этого уже посмотрел...


Vladik
( )
08/02/2015 10:20:59
Re: Сербский фильм (Srpski film)

О свадебной вазе наслышан (та ещё мерзость, даже смотреть не собираюсь). Зеленого слоника посмотрел наполовину - трешак тот ещё. Человеческую многоножку тоже выключил на середине - не понравилась.

ЖЫрный Ачкарик
( )
08/02/2015 19:29:06
Re: Сербский фильм (Srpski film)

Цитата:

Человеческую многоножку тоже выключил на середине - не понравилась.


Я ещё и многоножку-2 посмотрел... пропёрсо главный герой - вылитый йа я его как-то даже на аватарку поместил

А "Сербский фильм" - гляну, пожалуй.


Праповедник
( )
11/02/2015 13:31:17
начитался Вас

вчера посмотрел слоника, многоножку 1 и 2.
испорченное настроение, наорал на жену.
такие фильмы вообще противопоказано смотреть людям


Анна Чапман
( )
11/02/2015 15:06:02
Re: начитался Вас

Цитата:

вчера посмотрел слоника, многоножку 1 и 2.




Прап, после первой "многоножки" уже можно было остановиться, зачем вторую смотрел? понравилось что ли?

Цитата:

такие фильмы вообще противопоказано смотреть людям




мог бы почитать аннотации, посмотреть трейлеры, но ты взял и посмотрел фильмы целиком, зачем?


Праповедник
( )
11/02/2015 16:08:11
Re: начитался Вас

Цитата:

мог бы почитать аннотации, посмотреть трейлеры, но ты взял и посмотрел фильмы целиком, зачем



был бухой и делать ночью было нечего, а я сова, раньше 4-х ночи редко спать ложусь


Vladik
( )
11/02/2015 19:46:52
Re: начитался Вас

Накричали на жену по причине алкогольного опъянения, зачем на фильмы всё катить? Я вот ни на кого не кричал.

Праповедник
( )
11/02/2015 19:58:57
Re: начитался Вас

Накричал с утра, когда встал. Был уже трезв как стекло. Фильмы просто какие-то совершенно непозитивные, после просмотра которых остается удручающее впечатление.
Я когда пьяный, я добрый и позитивный


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/02/2015 18:42:28
а я начитался Вас +

и посмотрел "Сербский фильм".

Если честно - ни вдах навило. Я в общем играл в игры и покруче, и не с такими летальными последствиями. И вот ещё что: детей не трогал. Хотя мои детишки фкурсе.
Кстати, Валерии Гай Германике мы (прям в Сочах, после просмотра ея кено про бэдээсэмеров на Кинотавре) хотели навалять реальных звездюлей и притопить в Чорном море именно за то, что она таки воткнула в своё "творение" кадры с детишками. Которых в реале не было и не бывает, с этим у нас строго, 18+ как минимум, а вообще лучше и 21+

Мистресса вон всё недоумевает: почему, если снять документальную порнуху или тем более снафф, то посадят. А если типа художественный - то можно?

Касаемо же "Многоножки" - это стёб ващета, если ты не врубился... тем более 2-я... правда, жОский такой стёб... на тему "секретов дрочильного подсознания"... он ещё 3-ю часть обещал, но что-то слилсо


nim1981
( )
13/02/2015 09:59:17
Re: начитался Вас

Цитата:

вчера посмотрел слоника, многоножку 1 и 2.
испорченное настроение, наорал на жену.
такие фильмы вообще противопоказано смотреть людям



Вот ты даешь. Я про многоножку давно слышал, но посмотрел кадры, отзывы, сюжет и решил нафиг!
Так же слышал, но не стал смотреть Сало.
Тут ситуация, что лучше 100 раз услушать, но ни разу не увидеть