techbossАдминистратор
( )
17/08/2006 18:48:58
Re: хе, не могу удержаться, что бы не написать (+)

Цитата:

Пожалуйста, даю сейчас примерные сроки. Если удастся получить во время визу--шансы где-то порядка 30%-- то с 16-17 сентября вечер по 19 утро. Нужно проживание. Всё остальное, включая встречу в аеропорту и услужливых девушек хорошо, но не обязательно


вы в беседке это пишите.

Цитата:

Но ,полагаю, что и путешествуя семьёй, белый человек не станет дробить семью, посылая одного в одну очередь, другого в другую, а предпочтёт держаться в незнакомых джунглях всем вместе.


понятно, боятся туземцев, поэтому держатся вместе.

Цитата:

A какой лучше телефон приобрести и где, чтобы поменьше и без всяких причандалов, только для связи, в основном, конечно, чтобы мне звонили?


в любом салоне сотовой связи берете самый дешевый аппарат. или просите форумчан, что бы кто-нибудь отдал свой старый ненужный

Цитата:

Даже если на нём и сидел суперсовременный електролитический конденсатор в 100 микрофарад--непонятно где он его тогда держал, разве только в ШГ (ёмкость всего земного шара где-то около 700 микрофарад)


да, да, все в школе проходили "1 фарада - очень большая емкость, земной шар имеет емкость меньше одной фарады". только еще в начале 80-х я читал про фарадные емкости, и уже много лет емкости в несколько фарад свободно доступны (еще 10 лет назад при покупке большой телефонной станции,получая разъяснения инженеров, мне показали на процессорной плате, как я думал батарейку. а это была емкость (кажись больше одной фарады), которая могла питать память несколько лет)

ну и вообще хз, может он вырабатывал статическое электирчество, чего нибудь потирая. да разные варианты есть. вот прохорыч постит видео, где половина человека бегает. а вы про какой-то жалкий разряд тока говорите. обычный фокус.