ЖЫрный Ачкарик
( )
17/08/2006 16:39:13
Тут уж я не смог удержаться (+)

По поводу вот этого:

Цитата:

Соопротивление человеческого тела всего порядка нескольких магаом. Даже если на нём и сидел суперсовременный електролитический конденсатор в 100 микрофарад--непонятно где он его тогда держал, разве только в ШГ (ёмкость всего земного шара где-то около 700 микрофарад) --- то при напряжении в 10 вольт --это не больше одной тысячной кулона заряда. А такого хватит в лучшем случае на минуту с небоьшим тока. А в течении часа он меня "токадёрствовал" в общей сложности в течении 15-20 минут. Но главное, что этот статический заряд так же легко стёк бы в землю через его ноги или через влажный воздух, ежели на нагох у него был хороший диэлектрик, как и через меня.



Промежду различных БДСМ-ных прибамбасов существует и девайс, именуемый violet wand (или, по-нашенски, "фиолетовая палочка"). Лично испытан в действии. Вполне может дать тот самый эффект - от человека, прикасающегося к Вам, в Ваше тело идет "заряд тока", причем неограниченное время. Уй, прикольная штука!!!! особенно если ток побольше сделать   Причем можно к "манипулятору" ничего не подключать - только к "объекту". КСтати, произведено и приобретено в USA (спасибо американцким братьям-КЛС-никам!!!!). СтОит не слишком много, но, думаю, процентов 200-300-400 от себестоимости, т.к. устройство довольно простое (щас малость поломалась, и расейский специалист её немного поизучал - но без надругательств).

Я не хочу ставить под сомнения умения пользовавшего Вас китайца. Я только хотел отметить, что добиться упомянутого Вами эффекта технически вполне возможно при помощи довольно несложного приспособления... а с учётом того, что Вы стояли на влажном полотенце... а что было под полотенцем? не пластинчатый ли электрод?