techbossАдминистратор
( )
17/08/2006 02:20:21
Re: хе, не могу удержаться, что бы не написать (+)

Цитата:

Дык анонсировать-то можно, если знать заранее что и когда. А я до последнего момента не знал когда и насколько приеду, не говоря уже о проблемах с визой--не в том смысле что дадут или нет, а когда и как и успею ли купить удобные билеты.


ну так написали бы примерные сроки...

Цитата:

Глупые белые люди как раз это понимают, просто они не ездят ордой


хм, т.е. по вашему получается, что белые люди путешествуют в основном поодиночке, а туземцы - всем кагалом?! сомневаюсь...

Цитата:

Заведомо не по американским стандартам


во первых, мы не в америке, во вторых - как вы могли это определить?! вы следили за всеми дорожными знаками?

Цитата:

я просто не знаю как в России это технически осуществить--тп ли идти в ближайший супермаркет, то ли можно сразу в аеропорту, какой телефон брать, чтобы потом не менять его в каждой новой стране и т.п. Всё это должно быть порсто разрешимо в пять минут, если не тыкаться носом самому а посоветоваться с грамотным человеком.


для этого надо ЗАРАНЕЕ задавать вопрос на форуме "а какой у вас стандарт сотовой связи, и как купить сим-карту?". вы бы узнали, что у нас, как и в европе, GSM (900/1800), а сим-карту можно купить прямо в аэропорту в автомате, или в москве, в любом салоне свзяи, которые есть на каждом углу.

Цитата:

Так что наша девушка заслуживает


вы пишите "НАША"?! 

Цитата:

Я со своей зарплатой "молодого специалиста" должен был бы 3 года ни есть не пить, чтобы только семью из рабства выкупить


о каком рабстве вы говорите, если вы получили образование в кредит, и этот кредит надо было отдать, отработав по специальности?! интересно, что бы вы сказали, если кто-то написал, как он выкупал себя из американского рабства, подразумевая, что просто отдавет банку взятые в долг деньги?!

Цитата:

а чтобы машину купить в то время наверное нужно было лет 6 собирать


я не про машнину писал, а про права. я не помню точно, но вроде автошколы были бесплатные.

Цитата:

когда на зеленый свет надо еще разглядывать есть ли там какя-то негорящая стрелка или ее нет (особенно в темноте)


не горящую стрелку не надо рассматривать, это было бы дико. надо смотреть на центральную секцию. если на ней есть черная контурная стрелка, показывающая направление, то есть еще и дополнительная секция.

Цитата:

А Вы возьмите 3 батарейки по 4 вольта и соедините последовательно. А затем приложите к чувствительной части кожи--ны скажем внутренней стороне руки, там где обычно загара нет, предварительно хорошо послюнявив несто соприкосновения и посмотрите.


вы ничего не говорили про влажную кожу. а если слегка кожу содрать, так вообще 1.5 вольта можно почувствовать...

Цитата:

Даже на ногах у него были однорразовые полотмяные тапочки вроде тех что в китайских отелях выдают--они толщиной в милиметр. Похоже они были влажные. Меня самого поставили на мокрое полотенце голыми ногами. Рука у этого чикуна просматривалась до подмышек, а палец которым он током бил, я хорошо общупал, когда он стал мне до руки дотрагиваться. Никакими электродами и нигде и не пахло.


ну, может статическое электричество.

Цитата:

И что толку? Поумнеть они всё равно не поумнеют


себе бы сделали приятное