honj
( )
30/07/2006 23:54:29
Re: ремарки...

Quote:

Именно на площади возле метро Аэропорт частенько стоят менты с радаром, а скорость в городе 60 км/ч (или Вам в милях написать?).


Это не у самого метро, а у какого-то строительства на дороге в районе метро. Там всех подряд останавливали документы проверяли. Похоже там ничего не содрали.
Quote:

Это все лень (имхо). Когда в Варшаве меня не устроил прокуренный номер в "Виктории", я просто перешел в "Интерконтиненталь" и на reception получил номер по цене в три раза меньше и-нетовской. КСтати, во многих странах мира имеет смысл "брать" гостиницу лично, являясь туда - возможны значительные скидки.


Чтобы являться в гостиницу лично, нужно как минимум к ней подъехать и знать заранее, что она не хуже той в которой ты остановился, либо просить провести в номер. Когда проблема только в накуренности можно попросить номер no smoking и все. А когда *** хуже чем одна *, то надо ходить по городу и проверять каждый номер, что тебе предлагают.
Quote:

А почему Вы решили, что московски фестиваль нечто иное, чем обычные народные гуляния по типу баварских? Повторю вопрос: Вы там бывали?


Нет не бывал и не знаю что это нечто иное или точно такое же как баварские гуляния. Меня впечатлило название--не более.
Quote:

А вообще то, я преклоняюсь перед Вашей смелостью.
Дать столько информации на форуме, где у Вас столько недоброжелателей, желающих свести с Вами личное знакомство, это действительно настоящий поступок. Как Вы думаете, сколько времени в стране "корумпированных гомоссосов" и "генетических рабов" займет выяснение личности американца жившего в "Белграде" в начале июля? А потом сличить это с домовой книгой дома, где находился магазин "Машенька"? Так что, в следующий раз аккуратнее, поменьше личной информации...


Ну, во первых с чего Вы взяли, что я был вписан в домовою книгу в этом доме? Это, кстати и неверно.
А во-вторых народ с форума со мной уже встречался и никакого особого интереса, насколько я понял моя персона в реале не вызвала.
Но, если кто-то будет настолько заинтересован в моей личности, что не поленится подкупать персонвл гостиницы и затратит на это время, то я и сам с удовольствием встречусь с подобным Пинкертоном и с радостью избавлю его от унижений ходить и давать кому-то взятки чтобы вытащить незаконную информацию, ибо всегда приятно встретиться с человеком кому ты интересен а с недоброжалателем так даже и в первую очередь. Так что никому даже время не надо тратить на следовательсткую работу. Пущай мне в личку отписывают.

Но уж если говорить о коррупции, то всегда есть более надежный способ узнать информацию. Либо подкупить техбосса (маловероятно, но теоретически в стране "коррумпированных гомососов" все возможно). Либо нанять хакера профессионала, чтобы он взломал мой личный ящик, а уж оттуда можно проследить всякие айпишники и прочее.