magnus
( )
30/07/2006 21:17:40
Re: ремарки...

Цитата:

Впрочем второй раз его остановили уже в саомй Москве где-то в районе Аэропорта или Динамо, где строительсвто или ремонт дороги на шоссе идет, там было несколько ГАИшных машин.


Именно на площади возле метро Аэропорт частенько стоят менты с радаром, а скорость в городе 60 км/ч (или Вам в милях написать?).

Цитата:

Так что в лучшем случае чтобы найти новую гостиницу, надо бы было сидеть на телефоне и обзванивать гостиницы, не имея ни малейшего представления, где они находятся а также не зная на какое мыло обменяваешь свое шило.


Это все лень (имхо). Когда в Варшаве меня не устроил прокуренный номер в "Виктории", я просто перешел в "Интерконтиненталь" и на reception получил номер по цене в три раза меньше и-нетовской. КСтати, во многих странах мира имеет смысл "брать" гостиницу лично, являясь туда - возможны значительные скидки.


Цитата:

Мне лишь понравилось, что "фестивали" стали теперь не только культурных событий но и пивных. А Oktoberfest не есть фестиваль или праздник ПИВА как такового. Это обычные народные гулянья, где просто хлещут пиво вовсю и жрут Bratwurst mit Sauerkraut.


А почему Вы решили, что московски фестиваль нечто иное, чем обычные народные гуляния по типу баварских? Повторю вопрос: Вы там бывали?


Цитата:

Ну, Вы пень с ярмаркой не путайте. На Nyhavn'е в десятки раз больше вкуса и шарма.


Не забудьте опять же добавить ИМХО. В чем шарм-то: в опереточных парусниках в маленьком бассейне, или в едальнях с умопомрачительными ценами? Хотя, на вкус и цвет.... В соседней Христиании, через мост, шарма тоже много.


А вообще то, я преклоняюсь перед Вашей смелостью.
Дать столько информации на форуме, где у Вас столько недоброжелателей, желающих свести с Вами личное знакомство, это действительно настоящий поступок. Как Вы думаете, сколько времени в стране "корумпированных гомоссосов" и "генетических рабов" займет выяснение личности американца жившего в "Белграде" в начале июля? А потом сличить это с домовой книгой дома, где находился магазин "Машенька"? Так что, в следующий раз аккуратнее, поменьше личной информации...