honj
( )
26/07/2006 14:47:55
Re: Спрашиваешь-отвечаем(+)

Quote:

Узник совести7 Ты бы батя поведал подробности своего подвига, чтоб мы молодёжь. когда свои дети подрастут, на твоём героическом примере их воспитытвали!


Так ты бы сначала свою же историю подучил и на ней бы своих однокласников и просвещал. А то все думаешь, что ежели не узник совести, то заполняешь бланк, посылаешь по почте, получаешь паспорт и едешь на все четыре стороны. Тут еще даже на форуме кто-то писал, что Родина-мать "отпустила (!) на свободу" дав хорошее образование. Там только рассказа о том, как она в дорогу пирожков напекла не хватает.

Quote:

Quote:

ты в своих фильмах о теримнаторах такого не увидишь



"Простите, не НАШИ, а ВАШИ!" (С) Кинишко-то - маде ин Хуливуд вроде как


Кинишко-то холливудское, но "ваше" в смысле : ваше--подростковое. Вы же по своей недотепасти по таким кинишкам-то об Америке и судите.
Quote:

Очень жаль батяня, что о своей любви к супруге ты узнал из статейки, очень жаль


Так у меня только так. Приносит утром жена газету и говорит, что тут напечатано, что муж жену любить обязан. "Ну, раз в газете написано"---отвечаю я ---"то буду, а так бы, конечно не стал. Но супротив печатного слова не попрешь".

Quote:


Батя, открою тебе на старости лет, маленький секрет: это в психиатрии называется "Эдипов комплекс"....



Эх, слышал ты звон. "Эдипов комплекс" проявляется себя в том, что двое в большой разнице в возрасте питают склонность к друг другу ну и живут вместе. А ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА --это уже другая категория, связанная с социальными условностями.

А твое "открывание секретов" напоминает мне старый анекдот о том, как пятилетний пацан говорит своей сестре:"Сказать ей, а то ведь помрет и не узнает" -- это он о своей бабушке, которая сказала им, что им мама купит братика или сестричку.

Quote:

..но твои мысли идут в правильном направлении, это я насчёт наследства, я бы сказал в типично пендосском направлении


Так я же сынок, чтобы тебе попонятней было, так сказать в том же духе, что твои одноклассники (а главное одноклассницы--твои будущие подруги) мыслят. Как говорит ваш бард:

И подруги наши с нами –
Эти чудные созданья,
Что питаются деньгами. (с)