honj
( )
25/07/2006 17:15:41
Спрашиваешь-отвечаем

Quote:

Вот ты сам хорош гусь, нечего сказать, съе..лся в Америку на всё готовое, на хорошее правосудие, честных полицейских,


Это ты можешь взять и съе..тся -- купил билет на самолет и онда нога здесь, а другая там. А мне-то пришлось сквозь огонь воду и медные трубы пройти, пока за колючую проволоку вырвался.

А вот насчет "хорошего правосудия, честных полицейских" не приходило ли тебе в голову:"а откуда енто все берется?" Подумай, не "ожиревшие и тупые упёртки как пендосы...." его и создали, а главное поддерживают? А то, ты мне уж очень тинеэйджера напоминаешь, который считает, что его папаша ужасно глуп, но с другой стороны он хочет, как отец иметь независимость, столько же денег и возможность покупать себе машину, какую хочет. Или вроде моего любимого бушмена, который вдруг бы захотел заиметь всю "магию" белых людей, но при этом все равно считает их глупыми и примитивными, у которых женщины здоровенные и разъевшиеся так, что целый день надо бегать, чтобы их прокормить.
Quote:


Только научи батя, как этого добиться, чего начать, кому дать в рыло?



Вот именно в рыло давать никому не надо Твоя сила не в кулаке а в избирательной урне. Вот за ней-то и следи в оба.
Ежели уж хочешь, чтобы как у пендосов "честные полицейские, хорошее правосудие", возможность жизни без мошенничества и обмана (можешь и быть мошинником--никто не запрещает), то надо бы у ентих пендосов тебе бы хорошо поучиться. А они ох как за своими избирательными урнами следят--тебе такого и не присниться, ты в своих фильмах о теримнаторах такого не увидишь а до большего твоя мыслишке не допрет. А тех кого выбирают уж так за их каождым движением следят, что даже смешно становится иногда. Тольео ты по своей подростковости один цирк и видишь, а что за этим стоит так и никогда не узрел. Ведь думаешь нет желающих среди полицейских взятки брать? Наверняка найдется. Вот только ежели станет это известно, то полетят все от малых до больших начальников, потому что этот "ожиревший и тупой уверток" вышвырнет на следующих же выборах всех и вся, кто был с этим полицейским связан. А умные и стройные будут взятки давать. Вот тут-то собака b порылась.

А как начинать, так помни, что демократия она начинается у себя в подЪезде. Жаль исчез Алдо с форума. А ведь все правильно и по делу писал. Почитай, что он пишет. Начинай со своего сельсовета.

Ну а бросить курить -- это уже только от тебя зависит. Только учти, что всякий бросивший курить пачку в день в среднем поправляется на 15-20 фунтов, то есть до 10 кг. Сразу надо бы и есть стать поменьше и в фитнес центр ходить придется. Ну а про так и вообще разговору больше, чем дела. Ежели алкогольной зависимости нет, то потреблять его не больше бутылки в неделю не труднее, чем то же с кока-колой (а ее так лучше вообще не потреблять, как и прочую сладкую жижную дрянь).


Quote:

Будем строить светлое будущее по-пиндосски!!!! ..глядишь и хонжик обратноь запросится.


Тогда вполен возможно и запросится. Только тогда и ты поймешь, что не такие уж пиндосы глупые, а намного умнее вас. Глядишь и сам к нам запросишьсяя. Помнишь как у Марк Твена: " Когда мне было 14 лет, мой отец был безнадежно глуп, когда же мне стало 21, я страшно удивился, как же он поумнел за последние 7 лет".

Quote:

.... молодую жену (здесь бы она тебе даже лизнуть туфли не позволила)


Эх, малец, плохо же ты жизнь знаешь--всё желаемое за действительное выдаешь, хоть и цинизма в тебе на пятерых хватит. Да там у тебя мне твои одноклассницы за сотню сами все что угодно вылижут, еще и в очередь выстроятся.

А у нас я в статейке недавно прочитал ---даже сам удивился --- оказывается, начиная с определенного предела, чем больше разница в возрасте, тем больше брак на любви основан. Особенно если в обратную сторону, когда мужик намного младше своей жены. Так там просто чуть ли не 100% любовь, а я бы сам все-таки подумал, что там больше всякие желания получить наследство или прочие меркантильные интересы замешаны.