honj
( )
21/07/2006 18:08:50
Re: Москва: Непричесанные впечатления случайного туриста. II.

Quote:

Человек приезжает из страны почти поголовного ожирения, где свисающее БРЮХО вполне обыденное зрелище на улице, и поражается виду живота русской женщины...


Вы не правильно поняли : мне было забавно обилие голых пупков с металлоломом воткнутых в них. Такое и в Европе можно встретить, но не в таком количестве.

Я же не объективную оценку по нормам господа Бога привожу, а свои субъективные ощущения. То же самое в среде красивых женщин восприжнимается совсем по другому, чем в среде не столь привлекательных. Моска--это не Копенгакен и может быть даже и не Воронеж, но все же далеко не Нью-Йорк. То, что не замечается на толстой негритянке идится совсем по-другому на симпатичной русской девушке.
Quote:

Спасибо за откровение, а то мы тут по сирости и убогости своей ,ентим "стейплером" бутылки пивные в переходе открываем..


Да мало ли чем вы там тлько там у себя пиво ни открываете. Я в одном вашем фильме видел, как герой пиво "глазницей", открывал,то есть всталяя себе бутылку в глаз (Кстати, я пояснил, что такое "стейплер" по причине того, что сам не знаю как по-русски этот "прибор", умение пользоваться которым и отделяет сирых и убогих дикарей от величавых богоподобных носителей подлинной цивилизации, должен называться. То ли его название как-то переводится, вроде "бумоскрёп" или "скреподыр", то ли просто озвучивается фонетической калькой. Не знаю видели ли Вы, но одно время "word processor" в русской технической литературе переводился как "словообработчик").


Quote:

Вы решили скрыть свои способности и мне лично, пришлось читать обыкновенное старческое брюзжание.....


А на это я тебе, сынок, могу сказать, что в наши годы в твоем возрасте пионеры и октябрята относились к старшим с бОльшим почтением