honj
( )
18/07/2006 15:57:29
Re: Давайте продолжение+

Quote:


А вот вывозить без декларации можно действительно до 3х тыс.


Может быть в этом и дело. Заполнять надо было две идентичные декларации, в одной сказано на "въезд" в другой на " выезд". Видимо рассчитано на то, что если человек ввозит меньша 10 тыс. но больше 3 тыс., чтобы потом не было проблем, когда он вывозит больше 3 тысяч назад.

Quote:

Колея на дороге от того, что при строительстве дороги уложили не положенную толщину асфальта, а меньшую, а разницу (в денежном выражении) сперли , а никак не от шипов.


Я видел колею на дороге в Швеции после зимы, ее правда сразу заасфальтировывали. Там мне тоже говорили, что от шипов, которые в Швеции в отличие от Америки разрешены.
Quote:

Введите в яндеКСе название любой гостиницы и Вам откроется.....ИСТИНА


Я думаю нам она откраоится обоим одновременно, если и Вы и я введете в яндекс

Гостиница Будапешт Москва

Вы тогда увидите, что первым выползет не сайт гостиницы а агенства на Соколе. Затем будет какая-то другая гостиница (непонятно ее ли личный сайт или тоже агентсва) с тем же названием где-то на окраине. До сайта самой гостиницы Вы так просто не доберетесь.

Когда я дозвонился до них они сказали, что если не резервировать у них лично, то нет гарантий на то, что резервируешь. Бывали случаи, когда агентсва поставляли устаревшую информицию.
Quote:

Если не затруднит, напишите, пжста, в личку или ветку отдельную откройте, какие ужасы о ведении бизнеса в России сегодня и об ужасах таможни, он Вам озвучивал. Хотя, если Вы находитесь с ним в отношениях Продавец-Покупатель, то охотно поверю, что ради снижения закупочной цены, Вам были озвучены нехилые таможенные поборы, откаты и проч., позволяющие с сердобольного поставщика получить максимальные скидки.


Ни продавцом ни покупателем чего-либо я не являюсь--работаю по пропагандистской линии ЦРУ В основном мне рассказывалось о деталях "геморроя" на российской таможне при импорте европейского оборудования и о том, как его избегают при переправке через Латвийскую таможню, где вся таможня куплена на корню и товары иду по аодложному описанию.
Quote:

Да, историю с порванной регистрацией (если была действительно оформлена официальная регистрация) я считаю абсолютно невероятной. Другое дело, если регистрация была левой.



Спрашивается как тогда мент может подложную от настоящей регистрации отличить без экспертизы?. Та, что стояла у меня на владыше была простым штампом даже не гербовой печатью и подписью. Такой может подделать любой полупьяный Левша.

Вопрос каким образом мент отличит поддельную от настоящей прямо на ходу.