Mimin
( )
02/03/2005 18:26:34
Re: кратко отвечу..+

В ответ на:

любая НОРМАЛЬНАЯ женщина(даже незамужняя) послала меня бы на хYй,эта же -нет..
кто она тогда?




@лядь она - вот мой ответ на Ваш вопрос!
и не при чем здесь, что получилась такая ситуация, не захотела бы не дала бы
может она потому и впендюрилась в джип, что ехала и думала о том, что в данный момент возможно муж ипет какую нить фею или любовницу, в ней кипела злоба и витали мысли о том как завести себе любовника и изменить....все знакомо, сколько выслушивал от замужних женщин с которыми общался про все это...
кто то из КЛСников писал, что в районе Кутузовского и Минской занесло барышню на машине в сугроб и она отдалась за то чтобы вытащили...на трассе полно машин, не все же КЛСники за рулем..ан нет! согласилась ипаться ..

или вот например есть одна знакомая русская в европе живет, у нее просто замечательный по всем параметрам муж - заботливый, ласковый, щедрый, любящий,верный....и эта курва е@лась в кустах летом (не снимая роликовые коньки на которых каталась ) с негром от которого без ума... причем этот негр один из немногих в ее списке

так что у многих женщин в реестре прописано это слово из пяти букв и никуда от этого не деться

мне нравиться когда говорят "от судьбы не уйдешь", только я всегда добавляю потому что "судьба это ты сам, а от самого себя ты никуда не денешься"

лично я не в восторге от описанного, но и не считаю что это плохая история
просто поучительно для всех - и для мужчин и для женщин
а вывод каждый сделает сам для себя свой