Orinda
( )
27/10/2004 11:54:50
Re: попробовала подумать +

В ответ на:

И оцениваете ситуацию на свой взгляд.


Да, оцениваю. Я вас искренне уверяю, как побывавшая (и не единожды) на месте "главной любящей", что дарить любовь - это конечно прекрасно, но уж очень утомительно. Вот именно это:
В ответ на:

ОНА умеет отдавать и быть счастливой, получая в ответ лишь маленькие крупинки счастья


Отношения не могут строиться на подсчете того, кто сколько отдал или взял. Они строятся на не поддающейся подсчету взаимности, где каждый привносит что-то свое.
В ответ на:

ОНА умеет пить это горько-сладкое вино – ведь сказано -«ОН восхищался ее жизненной силой».


Легким шепотком женщины - нет большего унижения для женщины, когда ее уважают вместо любви. Не можешь дать любви - уйди и не морочь народу голову.

Видите ли.. да не в Гарике дело и не в том, каковая его конкретная история. Дело в том приницпе, которому я не перестаю удивляться: как долго человек может воспринимать в другом только то, что ему в этот момент нужно и удобно и приносит удовольствие, а при появлении малейших признаков неудобства - ой, а я этого не заказывал? Нет, уж, граждане, это у меня все идет в комплекте - и любовь, и уважение, и интерес и все остальное. Кому в комплекте не нравится - я не настаиваю, только отойдите, не загораживайте витрину, другой кто-нить может не увидеть.
Не знаю, не здесь, наверное, место этой беседе, может надо уйти в ЖК или в Беседку.
С уважением.