Dobroliuboff
( )
20/07/2005 10:21:57
Свистопляска с разными зеркалами(+)

Как известно, есть четыре зеркальных сайта секстолка. Так вот, когда кликаешь на ссылку поста в закрытой конфе, например, в секстолке, а на форум зашел через xguru.info, то выскакивает "У вас нет доступа к этому форуму". Причем доступ к этой конфе имеется через текущий аккаунт. А при переходе на ссылку приходится вручную заменять в адресной строке название сайта и тогда доступ появляется

xerox
( )
20/07/2005 10:41:40
Re: а что Вы хотели?(+)

...когда кликаешь на ссылку поста в закрытой конфе, например, в секстолке, а на форум зашел через xguru.info (с)Dobroliuboff - объясните это как так можно?
И отвечу на Ваш вопрос: прийдётся терпеть потому, что практически невозможно сделать так, что бы Ваш профиль сайты понимали, что у Вас есть ещё доступы куда-то, где требуется персонификация пользователя. Выхода два: 1) либо все закрытые доски сделать открытыми для общего пользования и 2) либо Ваш профиль сделать с функциями администрированния. И как я понимаю, ни то ни другое делаться не будет. И что бы подсластить Вам "пилюлю", скажу Вам, что подавляющее большенство пользуется адресом sextalk.
С Уважением.


Dobroliuboff
( )
20/07/2005 11:07:13
Re: а что Вы хотели?(+)

А вот я пользуюсь разными адресами, в зависимости от того, откуда захожу. И ссылки бывают тоже разные, а не только с секстолка. И когда я захожу через секстолк, ссылок в закрытые конфы с досуг.орга и хгуру невижу.
Хотя,в этом есть и свой плюс - не гаснут фонари новых сообщений.
Бывает, что зайдешь по такой ссылочке - а потом выясняется, что там нет ни одного нового отчета или сообщения в КЛС-М или другой конфе.
Поэтому я стараюсь заходить не через сексток(на который больше всего ссылок), а как раз через наименее используемый адрес.


xerox
( )
20/07/2005 11:12:03
Re: (+)

в этом и плюс!!! forum.dosug.org наименее используемый адрес входа! им в основном пользуются "динозавры" форума!

TechSupport
( )
20/07/2005 11:51:10
с недавнего времени сделано так чтобы (+)

ссылки на форум указывали на то зеркало с которого ты зашел