Dobroliuboff
( )
09/07/2005 20:01:32
Чередующиеся ошибки доступа(+)

Заходя на форум с ручным вводом пароля, то попадаю на него, то не попадаю. Причем произвольно, ко всему прочему, как анонимус листаю страницы, неожиданно без регистрации влетаю в свой профиль и так же неодиданно выбываю из него, вновь становясь анонимусом, с солответствующим количеством доступов в конфы. Судя по всему, это связано опять с кукисами, но такого у меня раньше никогда не было!

Симург
( )
10/07/2005 01:30:58
Re: Чередующиеся ошибки доступа(+)

У меня тоже такая ерунда творится...

xerox
( )
11/07/2005 08:50:08
Re: я описывал похожее , творящееся и со мной (+)

http:///showthreaded.php?Number=284253

xerox
( )
11/07/2005 11:12:28
Re:а сейчас вообще пипец.... (+)

пока писал сообщение, ВСЕ сообщения ОКАЗАЛИСЬ ПРОЧИТАННЫМИ!!!!!!!! Теперь не вижу что читал, а что нет. Пипец.

Зигфрид
( )
11/07/2005 14:45:04
А у меня третий день проблема с личными сообщениями

Мигает флажок - захожу в "профиль" - читаю одно или несколько сообщений - нажимаю "список форумов" - смотрю опять мигает флажок новых сообщений - захожу в профиль, а там ничего нового - опять нажимаю "список форумов" и флажок по-прежнему мигает - опять захожу в "профиль" и опять ничего там нового нет... потом перестаю обращать внимание на мигающий красный флажок и через какое-то время флажок перестаёт мигать...
То есть отключение флажка просто запаздывает - сообщения уже прочитаны, а он отключается через несколько минут.

Странная хрень.

С Уважением Зиг.


Dobroliuboff
( )
11/07/2005 15:45:44
Добавлю(+)

Что при использовании браузера "МозиллаОгненныйЛис" невозможно определить количество сообщений в личке, не зайдя в нее.

techbossАдминистратор
( )
11/07/2005 16:11:21
Re: Добавлю(+)

Цитата:

Что при использовании браузера "МозиллаОгненныйЛис" невозможно определить количество сообщений в личке, не зайдя в нее.


кол-во сообщений показывается в теге alt. получается, что ваш firefox не отображает то, что прописано в alt'е, а это очень странно...

Dobroliuboff
( )
11/07/2005 16:21:29
Re: Добавлю(+)

Да, не отображает, причем перепробовал различные версии на более чем 10 компах(разные системы - 98,Ме,2000,ХР-хом и про) -везде один и тот же результат. Мелочь, казалось бы...

Jackpot
( )
11/07/2005 16:46:14
Re: а ты сделай так... (+)

на моргающем флажке нажми правой кнопкой мышки и мыбери пункт "Properties". Там все видно.



Не особо изящно, зато без нажатия на ссылку.


Dobroliuboff
( )
11/07/2005 16:51:04
Re: а ты сделай так... (+)

Спасибо, удачное решение для тех, у кого модем и нужно определенное время на загрузку - экономия времени налицо. А когда выделенка - одно и тоже по времени, что попросту зайти в личку.

ШаГоМЕР
( )
14/07/2005 14:03:11
АНАЛогично (+)

Цитата:

ВСЕ сообщения ОКАЗАЛИСЬ ПРОЧИТАННЫМИ!!!!!!!! Теперь не вижу что читал, а что нет. Пипец.



появилось в течении 30мин, пока отлучался на обед


techbossАдминистратор
( )
14/07/2005 14:43:55
Re: АНАЛогично (+)

Цитата:

Цитата:

ВСЕ сообщения ОКАЗАЛИСЬ ПРОЧИТАННЫМИ!!!!!!!! Теперь не вижу что читал, а что нет. Пипец.



появилось в течении 30мин, пока отлучался на обед


в принципе нам уже более менее понятно с чем это связано.
у меня у самого вчера все сообщения пометились прочтенными, но пару раз обновли страницу - и все стало ок.
скоро исправим это (там надо тщательно разобраться с кое-какими настройками)


ШаГоМЕР
( )
14/07/2005 17:24:14
В настоящий момент (+)

все нормализовалось