Q101
( )
04/03/2011 11:46:12
Re: Полная муйня

А мне кажется, что врет статистика опросов по изнасилованиям. Потому и такая количественная разница в сравнении с обращениями в милицию. Сидит дамочка с утра с бодуна, перебухавшая вчера с сокурсниками и давшая толи 1му, толи 2м, то ли хз скольким. Сидит грустная и думает "наверное меня вчера изнасиловали, да еще и группой, т.к. ниче не помню, да и похоже не понравилось. Точно, не понравилось, значит изнасиловали. Суки. В милицию, конечно, не пойду, а вот подружке/опрашивателю поплачусь если что."
У каждого, наверное, были случае в жизни, когда был мимолетный секс с пьяной женщиной по обоюдному, казалось бы, согласию. А что она думает о мне с утра, просыпаясь в лучшем случае у себя, у меня дома, а то и вообще хз где, в гостинице какой-нибудь. Опять же в лучшем случае ее мимолетный партнер с утра рядом с ней. А так хз кто это вообще был, а пуговиц на блузке нет. Ни у кого не было секса в кабинке мужского/женского туалета в ночном клубе? У меня было пару раз в студенческие годы. Вот не знаю что обо мне потом думали, с учетом того, что после проведенного вечера мы никогда более не встречались. Короче всё это фигня с этими опросами.