Navashin
( )
30/08/2009 15:38:08
Re: Имхо, в нетрадики,+

Цитата:

Ответить на Ваш поток сознания предметно я не смогу, т.к. с трудом улавливаю логическую цепочку.




а Вы попробуйте. ибо ничего сложного не написано.

Цитата:

К чему вы привели ссылку мне неясно - ничего общего с постом по сути, кроме слов местами одинаковых.



разве? вот это Ваше "Одновременно надо загрузить все каналы восприятия - смотреть только в глаза не отрываясь, гладить/тискать ручку/ножку нежно, но ощутимо." - описано на любом форуме по пикапу. ссылку привел первую попавшуюся, но все это указано. также очевидно, что любой мужчина, ухаживающий за женщиной, такие приемы понимает и использует. никакой новизны нет.
наверное, Ваше ИМХО вот в этой теории:
Цитата:

Проще всего добиться этого просто рассказав девушке о том как ей хорошо с Вами прямо сейчас. например так: Ты великолепна, поэтому легко можешь чувствовать себя уверенной и привлекательной. Как приятно воспринимать этот комфорт растворяясь в этом общении, верно? Как будто можешь себя почувствовать королевой, которая влюблена. Что ты обычно чувствуешь когда влюбляешься? Может быть это душевное тепло и понимание близости, вот как сейчас, или это настоящая надежность и взаимопонимание, да?



в целом смысл есть. если бы выглядело не так занудно. похоже на выдержки из какого-нибудь "Одиночества в сети". это и есть "пробивать на чувства" - только нужно пользоваться аккуратнее, чтобы блюющих смайликов не было.

Цитата:

Почему я об этом написал: Потому что на форуме одной из центральных проблем является именно проблема личных симпатий с женщинами. Конкретно, проблема "аналоговости", а также в конфе ПИКАП почти все проблемные вопросы связаны с тем, что девушку не интересует лично мужчина, хоть он и вроде бы делает все правильно.



если Вы полагаете, что нашли решение проблемы, то разочарую: сходите разок в стрип-клуб и расскажите стрипке, как ей с вами хорошо. кстати, ножку тискать в это время можно. наверное, в вас сразу влюбятся и аналог проснется.
имхо, вы не в той конфе начали писать. если бы в пикапе - то люди бы отнеслись спокойно: ну, пишет человек банальности, ну и бог с ним.
а в стрипе это чуть по другому: ваши душевные разговоры слушать будут секунд 30, пока резинку оттягивают.

Цитата:

Конечно, если воспринимать женщин как мясо, или как "телок" - и у Вас безусловно будет результат, только не будет ни ярких эмоций, которые возникают только из взаимности, ни шикарных женщин, у которых огромный выбор наидостойных мужиков.



вы точно на нужном вам форуме читаете свою лекцию? напомню, что здесь, на форуме платной любви, возможность получения шикарных женщин возникает совсем не из взаимности.
если же это советы по жизни,то спасибо - сами разберемся.

Цитата:

Кроме того, Вы как я понимаю не из Москвы. - и в этом, возможно, Ваше счастье



из Москвы. а в чем счастье быть не из Москвы? ваша теория только на москвичей рассчитана?:)