тов.Ежов
( )
27/08/2009 09:52:29
не обманывайтесь милые дамы+

Цитата:

хочется любви и ласки, да.
прямо, как вы написали: "быть любимой, хочется эмоциональной близости, доверия, поддержки, понимания, заботы"
а зачем далеко ходить? да вот же она, ласка и любовь:
Цитата:

пару раз в кафе +цветочек возможно пару раз цветочек и в гостиницу, получается "за так"
может лучше в ТУКАН, под радио "Классик"?
давай в машине, без колхоза, я в адеквате



какие деньги могут послужить компенсацией за это? действительно, никакие))



меня в последнее время заботит один момент (наверно старею)
Знакомлюсь с девушкой (как правило мамба), естественно у меня своя история, то что жена/дети не говорю и т.п.
Закручивается флирт, буквально на втором свидании я вижу что мадам реально смотрит на меня, как на своего парня, и вся эта петрушка
Цитата:

"быть любимой, хочется эмоциональной близости, доверия, поддержки, понимания, заботы"



на этом фоне я даму укладываю в кровать, т.к. выше перечисленное отношение не может быть без секса, с кем то чуть раньше, с кем то позже.
Епу как правило пару раз, если дама ЗАЧОТ можно стать любовниками, тогда я говорю что жена/дети -только любовниками.
В итоге после пресловутых "пары раз" отношения (если они вообще были с моей стороны?? ) сходят на нет, я не люблю прощальных сцен, просто некогда дела командировка давай потом, давай сразу у гостиницы, т.е. масса всего чтобы дама переключилась "с меня".
Вот сижу вчера ночью и думаю а ведь я не только блядун и бабник,а ведь я и "Обманщик", девушка открылась ко мне, разглядела под всей моей разводкой чувства, симпатию к себе и прочее, я её выеп, т.к. еплись всего пару раз, то раскрыться не успели, т.е. грубо "я слил баллоны" и потом "адью"?? я даже боюсь ЖА с коментами про "якорьки"
Мне кажется, что для меня реал это семья, а все бабы за редким исключением "любовниц", это всё ВИРТ, двуличие какое то с моей стороны, ведь я играю роль.

Вспомнилась фраза из буйной молодости "Из-за таких как ты нам потом бабы не верят"Ц

ПС извиняюсь, если не в ту ветку