HitMan66
( )
07/08/2009 18:58:32
Re: Единение ШЕКСПИАРЕ и НАРОДА прошло нормуль ( + )

Всем участнегам данного действа огромный респектзачотище! Отжиг удался на славу!
Было интересно шумно и весело до самого утра голова в которую я ел и пил болело потом не один день
Куда разачарованнее было вчера когда я просидел в Авроре до полного закрытия в 7 утра сам не знаю почему. Из стрипок были одни кандидатки и малопрофессиональные любительницы, из основного состава девуль можно было пересчитать по пальцам одной руки. Спасали положение новые зачотные офсянки которые успевали и накормить и напоить и еще на коленках посидеть в меру сил. Кандидаты в стрипки хотя и были трезвы умудрились раздавить вхлам мне одну лапу своими огромными стрипами, лэпились на довольно почтительном расстоянии от меня, шарахаясь при этом от меня и моих растопыренных рук, хватая чаевые за лэп примерно так, как это делают дворняжки подбегая за протянутой колбасой благо что не покусали при этом. От моих скабрезностей новый контингент в основном делал ужасные гримасы полные удивления и ужаса - только что в обморок не падали, что неподеццки забавляло старого развратнега . Однако к утру в этой куче непорочности и непрофесионализма было откопано два молодых зачотных и разбитных брульянтоф из-за чего дело затянулось до самого утра.