JetAir
( )
08/07/2009 22:08:24
Re: Итог очевиден!

Цитата:

Возникло чувство у меня, Мимин, что отчета от JetAir не будет решительно никакого, хорошо бы свадьба состоялась после таких стрип-анонсов типа куда пойти.



Смотрю тема уже давно изменила русло, все же вернусь к начатому.
Сразу скажу - Свадьба состоялась!
А мальчишник - удался.
Выбран был ШГ.
Несомненным плюсом посещения в Вск является куча свободных столиков,
в 22-30 мы были единственными посетителями.
Не успев плюхнуться в кресла и заказать текиллы, были атакованы толпой обнаженных девченок после объявления акции двойного приват-танца.
Их было в 4 раза больше нас, но мы устояли
в этот момент меня перло не от красоты женских тел, а от офигевших взглядов друзей.
В общем (извините девченки) мы решили начать с текиллы.
С первого глотка шок прошел и каждый уставился на сцену. Не знаю, смотрели ли они танец, или разглядывали прелести, я был занят определением ТТХ и выбором подарка жениху.
Какая это была ошибка. Определившись с девушкой на свой вкус и заказав приват с женихом, понял, что сам в нее почти влюбился
Попробовал излечить любовь с другой, не получилось.
В общем дальнейшие приваты и общение я вел с ней, причем последнее мне доставляло не меньшее удовольствие, чем первое.
Текилла больше не понадобилась. меня опъяняло от музыки, танцев, женских тел не меньше чем от алкоголя
Разогрев жениха, решили сброситься и уволить ему подарочек. Вот здесь и ждало разочарование. Девченки кивали на админа, тот на девченок, никто не решался. Да и отсутствие в клубе комнат и необходимость ехать в гостиницу заставило отказаться от этой идеи.
Но! спросив жениха на след день - "Ну как?"
получил ответ - "Шикарно!", от остальных услышал то же самое.
Резюмируя
Клуб действительно позволяет полностью расслабиться, получить удовольствие и накопить сексуальное возбуждение, но ... так и не дав ему выйти.
(Надежды потратить это возбуждение на жену были разрушены ее сопением в подушку в 5 утра моего возвращения)

Из минусов - не бронируют столик без карты, хотя для владельцев это +
Ну и обшарпанная обстановка, бросающаясь в глаза даже при тусклом освещении.

Из советов.
Если девченка хорошо танцует на сцене, это не значит что в привате она будет тоже супер. Приходится сравнивать несколько вариантов. Но, наверно, при постоянстве состава вероятность ошибок лечится частым посещением.

И лучше проводить мальчишник минимум за два дня до свадьбы.
Выспаться я так и не успел