***ПоkлонNik***
( )
18/02/2009 22:28:11
Re: У каждого свое понятие стрип-клуба.

Цитата:

возникает риторический вопрос-а хотят ли тебя?
да бы не слыть пустым песдаболом приходи в девятку на вечеринку, мы все вместе кто будет на ней с форума посмотрим как те "кого хочешь" будут вешацо тебе на шею мечтая чтобы ты их поимел вне клуба




Ув.Mimin меня все-таки не допонял , речь не о том что я такой сверхокуительный и палажительный, что каждая стрипка в первый же вечер готова отъехать со мной нет. Само собой таких предложений в первый вечер знакомства я не выдвигал никогда, надо же посмотреть на человека. И встречи вне клубов не носили характер "чисто поипатсо" иногда и так пересекался кофе попить, прочие дела совместно порешать. Мну всегда настроен на более продолжительный контакт с понравившейся стрипкой. Если захочу быстро поипатсо уж точняк не в стрипклупп пойду :спок.
Если действительно заведет девочка, оч.сильно заведет, то я ей и так денег дам, не переживай, но заведет, а не разведет, две большие разницы это для меня.
Все равно вне клуба буду искать встречу, не сторонник я почасовой епли вот.
Да и легких денег сейчас не стало, весь свободный нал обратно в буизнес генерируеться, так что больше ничего не планирую ибо не получаеться нихуа . Спонтанно если ток вот.
ПыСы: но не тянет мну в девятку, не тянет, вот Аврора ихней проект новый вполне возможно, ток опять для одного формат не тот, а со всякими товарищами, сам понимаешь, лучше уж с теми кого знаешь вот.
Иногда таскал с собой очередную подругу, чтоб наверняка , если что падругу отпускал домой было и так