ЖЫрный Ачкарик
( )
15/10/2008 21:35:43
Если тебе правда интересно +

я готов продолжить... конфу мы только какую-то странную выбрали   млин, всё из-за Дам, кабы не ув. лялечка с ув. Фионой, фиг бы я сюда полез  

Цитата:

Максимальная искренность, пусть даже в ущерб красивости или незыблемости собственной позиции.


Вот тут стараюсь всё по-честному... а позиция моя заключается в отсутствии позиции   что асчусчаю, то и пою.

Цитата:

я не верю, что ты не видишь, не знаешь, не ощущаешь разницы. Я не верю, что ты не понимаешь, какие именно сексуальные услуги я имел в виду.


Щас объясню, что я имел в виду. "Я сделаю тебе хорошо" - вот что. И сексовуха тут - лишь один из способов. А обозвал я всё это "сексуальным" - потому что имхо сегодняшний мир устроен так, что практически все линии на тему "хорошо" так или иначе проходят через эту точку.

Млин, диско, давай короче так... во избежание излиШнеГо теоретизирования  :  в стрип-клубы я, наверное, больше не ходок  Ну, как ты - в "театр". Не вижу смысла, т.к. я не есть покупатель мяса и бредоВЫХ (имхо) иллюзий. Надеяться же на "чудо" - в ломы, да и денег жалко. Мне проще пригласить правильную стрипку на свою территорию, чтобы она станцевала так, как надо мне, и так, как нравится ей. Без йопли (если она это не практикует). Или же сходить в театр (академический  ) - где просто красиво танцуют.