ЖЫрный Ачкарик
( )
15/10/2008 17:37:34
Re: не поняла...

Цитата:

Цитата:
Вообще-то это называется "непрофессионализм"...


Неумение разделять личное и профессиональное?



Показ на сцене себя, а не образа. Это как если врач будет болезнь с больного "перетаскивать" на себя. Или писатель будет писать про себя, а не про "лирического героя". Впрочем, наверное, бывают и мазохисты-самоубивцы  

Цитата:

Назвать все это можно как угодно-но на собственной шкуре проституция она есть проституция...и твои чисто теоретические измышления на этот счет не убедят меня в обратном


Млин, ляль, знаешь, тогда и я на работе тоже проституцией занимаюсь.. и практически всё, что угодно, можно проституцией назвать... эта тема поднималась не раз и не два и не три... и почему мне платят именно столько уёв в месяц? а ХЗ, я и сам до конца не понимаю!   Вопрос только один: на какое место человек ставит бабки? если на первое - это проституция по-любому (или денежный фетиш, называй как хочешь). Но и совсем не обращать на них внимания тоже нельзя - это есть неправильно, это как, например, если совсем не обращать внимания на холод-жару... не верю, что такое возможно.

Цитата:

Тоесть пошла в стриптиз ради денег,а теперь еще и понравилось; всю жизнь содержанствовала, а сейчас поверила в любовь в шалаше ???


Блин, ляль, это ТЫ СКАЗАЛА!!! точнее, восприняла. Я такого не говорил, а лишь в очередной раз сказал, что (имхо!!!!!) ты очень контрастно видишь мир в резком чёрно-белом цвете, при этом противопоставляешь чёрное и белое, по схеме "или-или". Я вижу его цветным и по схеме "и-и", в общем, ляль, пожалуйста, не упрощай!

Цитата:

оскробил меня до глубины души


Зря ты так   я совершенно не понимаю, что оскорбительного ты увидела в моих словах   вот уж чего не хотел, того не хотел   ты знаешь моё к тебе отношение - хотя, возможно, оно и "излишне виртуальное"  

В любом случае - если ты считаешь мои слова оскорблением, я готов принести извинения в любой приемлемой для тебя форме.