nasa_astronaut
( )
08/06/2008 02:40:35
Звиняйте, и правда в тему...(+)

Цитата:

ключевое слово грамотные
вот и интересно было бы почитать КТО ведет такие грамотные курсы и какие грамотеи во стрептисе получаются на выходе


Что ж, когда-то уже говорил о подобном... На счет того - КТО ведет такие грамотные курсы... Во-перВЫХ в школе "Main Stream" (Кривоколенный переулок, дом 14) еще совсем недавно трудился человек, которому я давно и искрене симпатизирую - Ирина Венская (КСтати, помимо ее основной деятельности, выступала еще и как "точечница")

В той же школе "Main Stream" трудится еще один человек- Влад, знакомый еще со времен "Аркадии"


Преподает стрип-пластику, танцы на пилоне и без (со стулом, тростью и пр.), номера ставит. Сотрудничал с "Голден Гелс" и "Мятным Носорогом", там тоже номера ставил...

Некоторые из их воспитанников сейчас сами преподают в различных Московских школах танца.

Цитата:

что научить могут и не на курсах, а те кто ф теме много лет и сами танцевали и совершенствуют свое мастерство не смотря на годы и могут дать частные уроки может и дешевле курсов если видят в потенциальном ученике вернее ученице задатки
или я не прав?


Прав. Только стараются как на курсах, так и в частном порядке обучать... Деньги они никому не лишни... Пример - школа-студия танца "Эгоистка", основанная бывшей стрптизершей, много где трудившейся (в т.ч. в 911, но давно). Тырц.

Цитата:

было бы желание
токма ессно не пьяной лавочге дома


Флудить заканчивай уже... Или тебе лавры friend'a покоя не дают? ИМХО - тебе за ним не угнаться...

ПыСы: Те, кто ходят в студии и школы танца платя за занятия бабло, в основном занимаются действительно "для себя и своего удовольствия". Те же, кто выбрал это поприще для заработка, учатся танцевать как правило в клубах, благо при них свои школы далеко не редкость...

Пыпысы: КСтати, Иринка Московская (та самая, воспитанница "Бегов" и далее "Белого Медведя", победительница "PROF-STRIP 2006")

тоже преподает (в том числе и шестовой стриптиз) в одной из Московских школ танца. Про успехи ее подопечных пока сказать ничего не могу, ибо рано еще. А ты говоришь, "кто так грамотно преподает...". Есть люди! Помимо Московской даже, совмещаюшие основную работу с преподавательской...