патриот
( )
20/04/2008 03:56:09
Извините что встреваю со своими двумя копейками уважаемые!

Извините что встреваю,  но почитал дискуссию, и в принципе не совсем понял что  Мимин и Авторитет друг другу доказывают.   Скажу кратко о себе.  Бываю в стрипах не часто и  прихожу в основном во всём повседневном.   Честно говоря не думаю что стрип клуб это то место где надо привлекать к себе всеобщее внимание.  Ни скажу что меня это раздражает, но я явно предпочитаю вначале потихонечку присесть, заказать выпивку, осмотреться вокруг, без того чтобы ко мне было приковано всеобщее внимание.  В идеале посидеть пока несколько девушек не смениться у шеста, опрокинуто пару бокалов и все стрипки слетелись к новому гостю в костюме.   Хотя на практике практически так никогда не получаеться и девушки подходят не только с предложениями лэп дэнсов но и вообще вроде как хотят остаться надолго.  С одной стороны приятно, тем более если девушка ничего, но с другой наверное лучше если к тебе не подсаживатьюся пока ты сам какую то инициативу не проявишь, ну очень мне не нравиться выпроваживать их пусть даже и интеллигентно.   В принципе во время моего посещения 911ВИП так и произошло.   Наверное если бы меня знали много людей это сделало бы посещение более напряжённым потому что сложились бы уже какие то отношения а так я никто  и никому ничего не обязан.   А может я не прав?