PadreBenedictus
( )
18/10/2007 19:09:56
Re: Истино так (+)

В столице страны, откуда родом немалая доля московских стриптизерш (и еще бОльшая доля фей) есть заведение, абсолютно похожее на БМ. Даже день рождения у них различается всего на неделю. Успешно функционирует уже 15 лет. При этом в городе еще 2, кажется, клуба той же сети - но там я не был, не берусь ничего утверждать.

В не самом крупном городе Уфе есть миленький подвальчик под Президент-отелем (или Парк-отелем, не помню), где тоже хорошо танцуют и никак не ипуцца. Сколько он существует - точно не знаю, но местная девушка, с которой я там подробно общался, сказала, что работает в стрипе 7 лет. Учитывая, что два оставшихся клуба в этом городе эээ... как бы это выразиться... используют шест в основном в качестве витрины... можно сделать вывод, что и этому подвальчику никак не меньше 7. С поправкой на достоверность слов девушки, ествественно.

Кстати, она же говорила, что ее неоднократно приглашали в московские клубы, но она отказывалась - в значительной степени из-за того, что не знала, какие клубы
работают без интима, и вообще есть ли такие в Москве. Про БМ узнала с интересом.

Это то, про что я лично могу достоверно сказать.

Так что не всякий стриптиз сводится к йопле (равно как и не каждая иная работа йоплю по совместительству исклоючает). Есть и альтернативный рынок, есть на нем и спрос, и предложение.