Начинающий:)
( )
03/10/2007 01:36:19
Re: Ничего не перепутали? (+)

Суть в том что в любом стрип клубе можно попасть так неудачно что за час никто не подсядет/или подсядут неинтересные... Но! Проведете времени больше - обязательно будет положительный результат. Да, бывает, если сидишь в новом клубе или просто нет старых знакомых - скучно. Но - один час - мало. Не всегда получается найти приятное общество сразу - но зато потом все наверняка компенсируется.

P.S. По "это мы так удачно попали или это нормально для сего заведения?" - не знаю
мнение других, но мое мнение: "так удачно попали". Я "так" попадал даже в многократно посещаемых мною заведениях. И первый раз в девятке-корстон был похожим (только не то что бы вообще никто не подсаживался, а немного подсаживались, да не вызывали интереса - но все равно в течении ночи все становилось более чем интересным...) И дело не в "прилипших личинках на спинах" - будь ты более чем интересен женской половине по-жизни - все равно иногда можно просидеть определенное время скучно и одиноко. Час - может быть, всю ночь - верится слабо.