liuks
( )
19/09/2007 22:54:14
Re: зря не веришь!!!

Недавно прочитал, что в Канаде в небольшом городке средний возраст жителей которого 46 лет- девушки-пенсионерки на общественных началах открыли стрип-клуб при местном кафе.

Стриптиз бесплатен и происходит исключительно без секса. Правда в заметке не говорится - есть ли в этом городке секс вообще

А по части секса- я балдею с Вас ребята. Когда вы уволили танцулю- то далее ваши дела- чем бы вы не занимались- только ваши дела. Оплата увольнения- не есть оплата секса. Это мировая практика.

Вот недавно я вызывал девушек убирать квартиру. Приехала взрослая дама и две молоденьких по 23-24 года так. В итоге я одну после их работы оставил так по тихому договорившись в коридоре. Ну и что теперь? Мне открыть ветку и гневно говорить- что не все конторы по уборке помещений одобряют секс своих работниц с клиентами

Судя по логике- именно так и надо мне ругаццо на все профессии и искать те- женщины коих не ипутццо.

Боюсь- везде где есть женщина- возможен секс. И чаще всего за вознаграждение, подарок, ужин, бабе цветы-детям мороженое...

Помимо стрип клубов- есть танцули го-го- я их перееп значительное кол-во...

Есть просто фитнес-дамы ипливыи... И балерин ипали-с...

Одну даму имел - исполнительного директора крупной японской корпорации типа СОНИ. Что же мне теперь ветку гнева про японские корпорации строгать!!!

А по части клубов и женщин без секса- я так скажу: есть мужики для которых 99% мест на этой земле- это места где секса нет . Правда это касается СЕКСА ДЛЯ НИХ. И у вас наверное имеются такие знакомые.

Хотя еще в фильме "Кавказская пленница", говорилось- шо при желании и за бапки можно выипать даже Члена Партии!