Elver
( )
19/09/2007 22:20:42
Re: ответ Начальнику стройки

Цитата:

Элвер - напиши, пожалуйста, какие московские клубы за последние полгода ты посетил? или данный вывод сделан лишь на основании посещения 911? Тогда не надо сюда всю Москву приплетать - пиши как есть.


Видимо, и впрямь необходимо каждые полгода посещать все клубы Москвы, чтобы оценивать уровень стриптиза в столице, на сколько он растет. За последний год я посетил Голодную Кошку, 911VIP, Распутин, Мятный Носорог, Белый Медведь, Корстон, Театро. Я не видел ШоуГерлз, допускаю, что это лучше всех перечисленных клубов вместе взятых. Наверное. Но сути дела это, скорее всего, не меняет. Или ШГ вырастил своих собственных хореографов, которые научили с нуля своих собственных девушек? Я искал отличный стриптиз год назад. Я шел в те клубы, которые этим славились (911VIP, Распутин, Мятный Носорог, БМ). Но не нашел того уровня, который ожидал. Предлагаете мне сейчас начать снова? Даете гарантии, что всё изменилось? Пусть лучше выскажутся те, кто считает иначе, кто верит, что Москва - город красивого стриптиза, а я с удовольствием послушаю и приму к сведению КОНКРЕТНЫЕ предложения.