лялечка
( )
28/04/2007 16:56:01
когда стрипки обретут статус нации меня можно будет забанить...и то вряд ли..:))))

Дело совершенно не в том,кто и где живет-я как и Танцуля давно работаю для удовольствия-столько,сколько хочется и никогда себя не заставляю ..но стоит просто оглянуться,посидеть в гримерке,пообщаться с девочками и услышишь миллион совершенно менее веселых историй..потому что большинство приходят в стрип по нужде,а чем менее приятна для человека работа,тем более он будет всем недоволен-и начальством и клиентами-факт. И в этом нет ничего страшного,уверена, что продажники каких-нить пылесосов награждают своих клиентов не менее лестными эпитетами,только мечтают не о "скорее бы ты кончил",а о "скорее бы ты свалил и перестал парить мне мозг" И то,что в лицо приходится улыбаться,счастья отнюдь не добавляет.

А еще у многих девочек есть любимые мужчины,и поэтому клиенты априори не могут быть чем-то большим чем работа..женское сердце не резиновое,природой заложено иметь и отдавать себя одному самцу..им более,чем свободным девочкам,неприятно общаться и спать с другими

Скоро эти бесконечные споры об аналоге закончатся,как и на основном форуме..скорее бы уж..пусть каждый останется при своем