лялечка
( )
27/04/2007 14:23:35
...

Цитата:

ув. Лялечка, практически каждый Ваш пост пропитан неприязнью к работе фей



Хотите честно? Я им завидую (но ток дорогим,конечно) По белому,скорее,завидую-терпению и силе воле тех,кто делает это,переступая через себя, завидую врожденному сочетанию особенностей (нимфомании тобишь ),позволяющих это делать в удовольствие. У меня нет этого терпения и уважение к себе откуда не возмись появилось и много еще чего..а молодость-то проходит и шанс заработать что-нибудь ценное собственной пи@дой улетучивается с каждым днем
Цитата:

а желание научиться общаться с очень разными и сложными людьми, как бы смешно и глупо для Вас это ни звучало.



И тут смеяться не буду-тоже,пожалуй,позавидую ..общаться и с нетрезвыми хамами и сложными людьми и вообще с кем бы то ни было незнакомым регулярно и с позиции стриптизерши (улыбка,услужливость,комплименты,клянчания...) мне настолько неприятно..и описать не могу..отчасти оттого,что интроверт,отчасти из-за самолюбия..
Цитата:

И все же поражают меня Ваши познания о том, что именно я говорю гостям в койке?



Интрерпретирую ваши же слова про "могут доставлять удовольствие"-если могут и доставляют,странно было бы об этом не сказать ..тем более что разумное большиство говорит это в любом случае а вы девушка более чем разумная

Повторюсь,что ничего не имею против этих отчетов..даже всеми руками за..какими бы они не были