Elver
( )
26/04/2007 21:40:40
Re: Зачем все валить в одну кучу..

Цитата:

... мы говорили об отчетах,а отчет предполагает еплю..поэтому тех,кто этим не занимается вычеркиваем,не отрицая их существования..мы сейчас не о них


Надо полагать, ув. Танцуля 911 подразумевала не отчеты КЛС, а что-то типа тех отчетов, что пишутся в конференции КЛСиСТ, где раскрытие темы кекса желательно, но далеко не обязательно и дается в аффторской пунктуации. А вычеркивать тех, кто "не занимается еплей"... м-м-м... вы меня уже прогоняете?  

Цитата:

Ни еплей ни общением с клиентами на работе я не занимаюсь,посему мне неприятно,когда мне пытаюся это приписать


Никто Вам не пытался приписать ни еплю, ни тем более общение с клиентами (упаси боже!). Бедное дитя лишь упомянуло о различиях в Вашем и её бизнесе, она так и сказала "Ситуация немножко у нас разная с Вами, ув. Лялечка", а в следующем абзаце она еще более углубила пропасть между "Вами" и "Ими". Хотя, конечно, есть вероятность, что по неопытности Танцуля приняла Вас за фею несказочную, и это как-то оттенило её ответ, но... простим её! Она и впрямь нечастный гость в нашей конфе - работает-с. Как и Вы, конечно же, ув. Ляля! Каждая, разумеется, В СВОЕЙ ОБЛАСТИ! 

Цитата:

Причем тут деньги,отчеты и кофе в мою постель,если мы уже выяснили,что отчеты мне писать не о ком?  


Ой... когда это мы это выяснили?!! Что значит "не о ком писать"?! А как же я? А КАК ЖЕ БЯКА?! (заметили, Как сейчас про Бяку БЫЛО? )

Цитата:

Откуда выводы о лично моей меркантильности,когда я всего лишь написала,что говорить в лицо плохо о людях,которые тебя кормят-глупо? где,блин,связь?


Нет-нет, никаких выводов о Вашей лично меркантильности, фраза "только точечные стиптизерши, видимо, ценят "кофу в пастель, фкусный завтрак, массажек на ночь", а "шлюхи из стрипклубов" - ради бабла живут" должна быть истолкована прямо наоборот, ибо те, кому нужны деньги, т.е. реально меркантильные люди не тратят время на точках, оттачивая своё танцевальное мастерство, а выбирают для работы клубы с просторными приват-комнатами. "Говорить в лицо плохо о людях,которые тебя кормят-глупо" - полностью согласен! Ну так ведь Танцуля и предложила разбавить негатив со стороны прочих мнений о гостях каплей позитива в своих отчетах. Просто добрый и хороший человечек - видит в клиентах хорошее, что ж тут плохого?! 

P.S. Вы слышали, как ОНА назвала меня "милый", а? Корону мне, ёпт!  Реально цепляет!!! Grazzie, seniora!