Elver
( )
01/04/2007 20:39:42
Re: ..для меня вопрос подразумевает вопросительный,а не утвердительный тон...

Интересуясь чем-то, я не могу постоянно ставить вопросы. Но это не значит, что каждым утвердительным предложением я втягиваюсь в спор, за который буду биться до последнего дыхания.

Цитата:

Еще раз об инстинктах..мужской-поиметь большее количество баб и оставить максимальное потомство,женский-найти ЛУЧШЕГО самца,родить и вырастить здорвых детей..в среде дворников лучший-который пьет не каждый день,а по выходным,а в круге общения стриптизерш достаточно достойных и обеспеченных мужчин,и большая глупость остановить свой выбор на дворнике ..не спорю,что часто,особенно у молоденьких девочек,глупость и эмоции сильнее инстинктов,но молодость вещь проходящая


Насчет "достойных" мужчин - это так же, вопрос, требующий проянения понятий, но если у стриптизерш и впрямь принято смотреть в первую очередь на уровень заработка мужчин, и человек с окладом в 2-3 штуки баксов не считается вариантом, то... мне жаль этих девушек, искренне жаль. Не всегда состоятельный мужчина может гарантировать семейное счастье, а менять тихое семейное счастье на роскошь "золотой клетки" - вот это и есть МОЛОДОСТЬ. Это моё имхо, а не вопрос.