лялечка
( )
01/04/2007 20:20:11
..для меня вопрос подразумевает вопросительный,а не утвердительный тон...

Цитата:

Ты ведь уже гарантировано защищена от отказов клиента платить, от того, что ты можешь не понравиться кому-то и прочих "мелких неприятностей"



Разумеется,если клиент не хочет платить за вход или стол это не мои проблемы..единственная причина,по которой я могу уехать с неустойкой-отсутствие людей в зале..

Цитата:

Как я понимаю расстановку сил, подобный "привычный уровень" стриптизерше обеспечит менеджер среднего звена...



Понятия не имею,сколько зарабатывает менеджер среднего звена ...но знаю,что стриптизерши разные-кто-то честно зарабатывает полторы-две,а кто-то успешно раздвигает ноги за три-четыре-пять ..вот и посчитай..хотя,повторюсь,это сугубо мое имхо

Цитата:

Непонимание и порицание подобные союзы вызывают только в кругах, где люди крепко зациклились на деньгах и не подозревают о существовании истинных чувств



Еще раз об инстинктах..мужской-поиметь большее количество баб и оставить максимальное потомство,женский-найти ЛУЧШЕГО самца,родить и вырастить здорвых детей..в среде дворников лучший-который пьет не каждый день,а по выходным,а в круге общения стриптизерш достаточно достойных и обеспеченных мужчин,и большая глупость остановить свой выбор на дворнике ..не спорю,что часто,особенно у молоденьких девочек,глупость и эмоции сильнее инстинктов,но молодость вещь проходящая