Mimin
( )
01/04/2007 13:22:10
Re: Мимин, осторожнее с драгоценным алмазом этого форума!

Цитата:

Скорее всего (если и впрямь, девушка нашла себя в семейном счастье), её интерес объясняется ностальгией по лучшим годам жизни, проведенным в стенах клубов, в том числе и по всем скандалам с девченками-коллегами, по суете, по радостям и печалям суматошной ночной жизни. Были и верные подруги, были и приятные клиенты... Это может казаться бредом, но какими бы ни были эти годы, мы склонны вспоминать свою молодость с приятностью, особенно тогда, когда жизнь дала крутой вираж и назад дороги нет. Хотя, возможно, я ошибаюсь (никому не нравится, когда я ошибаюсь ), так, DOLL?




а мне это напоминает ностальгию уехавших эмигрантов, которые считали и считают 90% населения России быдлом при этом как ежик в тумане не имеют представления о том что сейчас происходит в России
кто то из бывших стрипок тут писал что уехала в Турцию вышла замуж
лень искать конкретно кто по нику...

могу сказать за себя - из практического опыта общения в том же 911V да действительно есть девки которым нравится @лядство и трахаться за деньги
и на лбу у них написано что они @ляди по жизни
остальные вполне адекватные , интересные девченки, которых жизненные обстоятельства по ряду причин вынуждают этим заниматься