Mimin
( )
01/04/2007 00:05:37
Re: "отучайтесь говорить за всех"(с)

Цитата:

Не обязательно грубить и язвить, я по-моему никого не оскорбляла и ваш тон по отношению ко мне просто неуместен.




а вам никто не грубил и не язвил, не надо отсебятины
забыл поставить насчет кажется (с) русская народная пословица

Цитата:

Я никогда не следила за личной жизнью окружающих, но что представляют из себя 90 процентов танцовщиц в стрип-клубах - мне известно




и что же вам известно?
мне известно за время общения с разными стрипками, что это девушки которые работают в стриптизе, среди них есть у кого на лбу написано @лядь, есть кто вынужден зарабатывать на жизнь именно таким способом ибо ничего другого делать не умеют, есть которые временно работают, есть кто пришел специально найти среди гостей спутника жизни и так далее и в душе намного порядочнее тех курв которые сосут своему боссу в офисе просто ради удовольствия, тех кто готовы сделать минет в машине лишь бы ее довезли от работы до дома, съекономив на метро..

Цитата:

Хотя, если это полностью устраивает ваших друзей - счастья им, женившимся на таких девушках, много им детей и долгих лет совместной жизни.




у каждого своя голова на плечах и каждый делает свой выбор в жизни самостоятельно

Цитата:

Ну а что касается того, находить спутника в клубе или вне клуба - не увидела зависимости от места знакомства наличие или отсутствия тяги к @лядям. ИМХО, как раз такая тяга присутствует в большей степени как раз у любителей посещать подобные клубы, нежели наоборот.




могу сказать за себя - да мне проще придти в клуб, отдохнуть, выпить, посмотреть стриптиз, пообщаться со стрипками, пойти в номер на предмет секса
меня это устраивает, потому что я работаю от зари до темна и у меня нет ни времени, ни сил на то чтобы заводить знакомства где то в интернете на сайтах знакомств, да и практика показывает что кроме мозгодралова там ничего не найти
последний такой пикап кончился тем что я послал моралистку пытавшуюся мне каждодневно ездить по ушам на предмет отношений и учить жизни
при этом у дамочки есть муж, который непонятно почему находится на дальнем востоке
с ней кстати я ходил первый последний раз в клуб Белый медведь, местный модератор не даст соврать