Elver
( )
31/03/2007 22:31:19
Re: Мля,ну что за привычка спорить о том,о чем ВООБЩЕ не имеешь понятия?

Так я вроде не спорю, а именно пытаюсь прояснить для себя то, о чем ВООБЩЕ понятия не имею, задаю вопросы - зря ты так расстраиваешься, Ляля... Если чем-то обидел - извиняюсь, не хотел, но если задавать вопросы мягче, есть шанс, что ты забьешь и вообще не будешь отвечать, а это интересно! Заметь, что я, в принципе, охотно с тобой соглашаюсь, как только понимаю, об чем идет речь  

Цитата:

Мне платит клуб. Платит деньги,количество которых стабильно и не зависит от уровня моего выступления,т.к. сам факт того,что меня пригласили говорит о том,что администрацию он устраивает. Клиентов обычно никто не спрашивает,тем более шоу-программа это не главное,ради чего они приходят в кабак\бар\клуб.


Я имел в виду, что тебе платит клуб, а клубу платят клиенты (в конечном счете, о чем я упомянул) - тут я копнул глубоко, согласен. Если пацаны скидываются на корпоратив и заказывают тебя, то тебе платят клиенты. Другое дело, что тут при наличии посредников тебе действительно безразлично мнение отдельных клиентов (да и клуба, как я понимаю) о твоем выступлении, поскольку случаи неоплаты ПО РЕЗУЛЬТАТАМ выступления или попытки вернуть деньги в случае неоправданных ожиданий - это что-то из ряда вон. Ты ведь уже гарантировано защищена от отказов клиента платить, от того, что ты можешь не понравиться кому-то и прочих "мелких неприятностей", свойственных ежедневному труду стриптизерш - так или нет?

Получается, что в данный момента ты всё-таки работаешь в абсолютно иной области, нежели клубные стриптизерши, об коих идет речь в сабже... Ляля, если не секрет, ты работала в клубном стриптизе, если да - то сколько? (понимаю, многие, знающие тебя меня осудят за невежество, но... я новичок-с , мне простительно!). А то (если вернуться к сабжу диспута - что есть деньги для КЛУБНЫХ стриптизерш) получается, что ты говоришь только со слов других стриптизерш или сама испытывала КОГДА-ТО подобное, танцуя на коленях толстопузиков?

Цитата:

Понятие "обеспечить свою женщину"=обеспечение женщины хотя бы на привычном для нее уровне


Ок, но при чем здесь олигарх (Мимин, не всё так плохо!)? Как я понимаю расстановку сил, подобный "привычный уровень" стриптизерше обеспечит менеджер среднего звена...

Цитата:

Ситуация,в которой муж выше жены по материальному благосостоянию и социальному статусу ествественна, обратный же союз испокон веков вызывает непонимание и порицание


Непонимание и порицание подобные союзы вызывают только в кругах, где люди крепко зациклились на деньгах и не подозревают о существовании истинных чувств, которые не опишешь в брачных контрактах и не свяжешь однозначно с счетом в банке. Реальные чувства, открытые преданные отношения, верность действительно существуют, но там, где много денег, до них трудно добраться порой. А насчет общественного порицания... Отношения Ромео и Джульетты также вызывали порицание общества, теперь мы рьяно порицаем это гнилое общество .

Мир меняется... Казалось бы недавно так называемая "падшая женщина" не имела даже надежды хоть как-то выйти замуж, а сегодня кто-то даже мечтает об олигархах (Ляля, упаси боже, подумать что это намек - не намек ни разу!!!) - так что не будем про "испокон веков-то". 

P.S. Умоляю, не принимать все это так близко к сердцу - это лишь беседа, я пытаюсь как можно больше узнать о незнакомом для меня мире!