лялечка
( )
31/03/2007 19:42:26
Мля,ну что за привычка спорить о том,о чем ВООБЩЕ не имеешь понятия?

Цитата:

Никак не зависит от клиентов заведений, в которых ты работаешь?!!



Мне платит клуб. Платит деньги,количество которых стабильно и не зависит от уровня моего выступления,т.к. сам факт того,что меня пригласили говорит о том,что администрацию он устраивает. Клиентов обычно никто не спрашивает,тем более шоу-программа это не главное,ради чего они приходят в кабак\бар\клуб.
Цитата:

И у тебя нет даже тени мысли найти себе богатого мецената из числа сидящих в зале



Меня не интересуют сидящие в зале и я НИ РАЗУ не начинала и не продолжала общение с клиентами\зрителями. С мужчинами предпочитаю знакомиться в других местах
Цитата:

Так? Угадал?



Упрекаешь меня в чесании под одну гребенку стриптизерш,которых я знаю лучше и больше тебя,а сам,меж тем,чудесным образом "угадываешь" психологический портрет человека,с которым общался полтора разу по интернету?
Понятие "обеспечить свою женщину"=обеспечение женщины хотя бы на привычном для нее уровне. Ситуация,в которой муж выше жены по материальному благосостоянию и социальному статусу ествественна, обратный же союз испокон веков вызывает непонимание и порицание