Elver
( )
31/03/2007 14:42:44
Re: "отучайтесь говорить за всех"(с)

Цитата:

А вот меня,милый,пожалуйста,не примешивай к клубным стриптизершам. Мой доход никак не зависит от клиентов заведений,в которых я работаю,я не общаюсь с ними и уж тем более не вступаю в какие-либо отношения


Никак не зависит от клиентов заведений, в которых ты работаешь?!! Ты шутишь? От чего же он зависит? Тебе платит государство? Это исправительные работы, которые надо отработать? Тебе в конечном счете платят клиенты, так или иначе, у нас из воздуха деньги не делаются... Да, ты не вступаешь в личные отношения с клиентами, но это лишь говорит о том, что работа клубных стриптизерш честнее - если они плохо знают свое дело, они не заработают . Вы же получите свои деньги независимо от качества выступления, так? Некая гарантия, дающая уверенность в завтрашнем дне. И никаких болезненных отказов, да? 

Я готов признать, что где-то неправ, но поясни, пожалуйста, от чего зависит твой доход? Ты работаешь ради искусства и более ни о чем не думаешь на сцене? И у тебя нет даже тени мысли найти себе богатого мецената из числа сидящих в зале (или когда он выйдет оттуда) - рано или поздно, каким-нибудь немыслимым способом (раз уж вы и впрямь не контактируете с клиентами), как в СКАЗКЕ? Ты зряче работаешь "здесь и сейчас", без всякой перспетивы и мыслей о будущем? 

Цитата:

И от этой грязи,избавь меня,тоже пожалуйста. Когда обмолвилась,что я лично выставляю своим мужчинам условия и требую ежемесячного содержания?


Нет, не обмолвилась.. Да и клубные стрипизерши в большинстве случаев не выставляют условий, не предлагают "под венец", я с таким не сталкивался, и, насколько я понимаю, у прочих клиентов это прямой путь в блэклист, и все это понимают. Когда мужчина сам это предлагает девушке - это другое.

Цитата:

я просто не посмотрю в сторону мужчины,который не в состоянии обеспечить свою женщину и будущее потомство..инстинкты-с


Понятие "обеспечить свою женщину и будущее потомство" - это понятие растяжимое. Если разговор о том, чтобы обеспечить крышу над головой, скромные завтраки-обеды-ужины, да непритязательную одежду, то... процент мужчин, не способных обеспечить этим свою семью, думается, крайне невелик, и найти такого способного несложно, особенно в Москве - ткни в любого, он тебе обеспечит нормальное существование. Но мне что-то подсказывает, что речь идет об обеспечении жизни другого рода - одну-две квартиры, дачу (возможно, на Лазурном берегу б), по машине каждому члену семьи, возможность раз-два в неделю обедать в любом ресторане столицы, отпуск в Европе или на Сейшелах/Мальдивах пару раз в год... Одежда, аксессуары уровня повыше Манго и прочего "ширпотреба". Так? Угадал? Но что это, как не погоня за излишним богатством, погоня за ДЕНЬГАМИ, как они есть? Речь уже не идет об инстинктах-с. Или у тебя, Ляля, именно такие инстинкты - инстинкты не просто к "нормальной жизни", а инстинкты к "роскошной жизни"?