Navashin
( )
23/02/2007 23:14:39
Re: Или редкий случай, или совпадение, ИМХО (+)

Цитата:


Вот-вот... Самое интересное, что и 2-3 года назад в тогда еще гольяновской Шпильке атмосфера была практически аналогичной. Конечно, хотя и очень редко, но случались попытки развода, но по соответствующему внешнему виду (читай - реакции на такие действия) танцули быстро оставляли свои такие попытки и вели себя подобающе. Опять-таки - остальной обслуживающий персонал был тоже весьма и весьма дружелюбен. Хорошо, что в РУФИНЕ это сохранилось...




Добрый день. В гольяновскую шпильку судьба меня как-то не заносила, но, я так себе представляю, что чертановская Шпилька - то же самое примерно...
Поэтому насчет отсутствия развода и консумации не соглашусь на своем опыте...
Как-то года четыре назад я посетил данное местечко. В кармане у меня было долларов 200-250 - при входе в 150 р. и меню меньше 100 р. на пиво и рублей 150 на закуски я почувствовал себя королем... Ну и, соответственно, как-то быстро поднабрался... Дальше были какие-то приваты, лэпдэнсы по сотке каждые три минуты... В общем. ситуация вышла из под контроля... Подсела танцуля - угостил ее вискарем с колой, потом еще кого-то...
в итоге в 4 утра за столом сидело уже штук 8 стрипок... когда подошла самая блядская стрипка-блондинка (мне она чень не нравилась тем, что весь вечер дрочила резинку для денег) и с ходу попросила угостить чем-то с названием примерно в 16 слов - сознание вернулось на секунду и я уточнил, сколько это стоит... При озвученной стрипкой цене "всего 1400 р." я резко акуел и протрезвел. Запросил счет - оказалось, что у меня не хватило 200 р... Подошел манагер - я отдал ему паспорт и бумажник и просто пообещал завезти деньги на следующий день...
Бумажник оставил - и пришлось 45 минут топать домой пешком в 20-ти градусный мороз...
В общем, привез я им на следующий день вместо 200 р. семьсот. Забрал доки и все решилось благополучно... Вот только Шпильку я тогда проклял и обходил стороной... Ну и, собственно, не понравилось мне там ничего, кроме дешевизны меню... Эконом-класс в спальном районе...

все это рассказываю, зная, что сам был лохом (молодой еще был), которого развели...
просто, на мой взгляд, в то время консумация процветала во всех клубах, а уж в шпильках-пенах ей быть сам бог велел, как в яблоках от яблони распутина...
не знаю, как сейчас, но раньше было однозначно

П.С. а чертановская Шпилька еще жива? интересно, что сейчас в ней происходит... Может быть, сходить разок?)))