Lady Mary
( )
01/12/2006 16:32:55
Вполне мог бы быть Ужос, ужос, ужос! (+)

Цитата:

Был я вчерась в Красной Шапочке.
Сначала думал ахтунг чистой воды будет, сжался весь когда заходили внутрь, но подружки, ради которых все и затевалось, успокоили, сказали если что -отобьем! ...
...Тетки в хороших костюмах прям сцену облепили и нервно курють. Жертву видать подбирают, кого по крейзи меню поюзать. Деффки молодые, фигуристые танцуют около сцены и все типа на мужиков смотрят...
Шоу все веселее и откровеннее, тетки уже повизгивают, когда кто-то из танцоров типа нечаянно приобнажится... Короче напряжение растет!
И приспичило мне в сортир пайти. Иду, пробираюсь через толпу исключительно женскую... Чую трутцоо об мени... Оборачиваюсь... Ниче так девочка, говорит что-то, но ни фига не слышно из-за музыки. Пару па исполнил в прислонении к ней...
Короче кинул я боевых подруг, купил им по 90 минут эротического массажа и свалил с энтой самой девченкой. Далее писать не буду, все обычно... На утро имя и узнал.
Короче место для пикапа супер, деффки заведены до предела, а эти мускулистые парни не очень доступны по цене... Тут и я со своим животиком проканал..
Рекомендовать ув. Донам не буду, но для прикола пойдет посетить...



Вы там осторожнее пикапьтесь в КШ. А то помнится мне, что за все время посешения Шапки, сидя возле сцены, доводилось мне пару раз слышать разговор сидящих рядом женщин, что вот мол, было бы просто замечательно отдоминировать кого-нибудь из мальчиков, а потом воспользоваться им. Гостьи-то тоже разные бывают, имейте это в виду.