Бяка
( )
01/12/2006 10:12:31
чувствуется позиция и твердое убеждение ...

Цитата:

Что-то после этих слов самого тебя в ШГ захотелось... Лох не тот кто богат и щедр. Лох тот, для кого вонючая штука баксов - предел мечтаний. А вот у нее вряд ли пися вонючая - скорее твой член будет намного хуже пахнуть по утрам и вечерам. И понты это тебе надо в ШГ засунуть пока не отрезали что-нибудь висящее за плохое отношение к девушке. Ну да ты даже неверно не знаешь что такое понятия и кто такой петух. Дабы не оказаться в какой-то момент окрыленным лучше все-таки корректнее выражать свои мысли, не обижать словами тех, кого на самом деле ты вожделеешь и бесишься от того, что ты просто лох и не можешь девченке даже квартиру или машину подарить. А они ведь нужны каждой из них. Где-то надо жить, на чем-то ездить. Понимаешь? И как ты им можешь в этом помочь? По прейскуранту и в ШГ? Они не настолько глупы чтобы за такую нищенскую плату отдаваться каждому лошку. Ну во всяком случае нормальные девченки. Есть в каждом клубе, конечно, и новенькие глупенькие, и полностью опустившиеся. Может они с тобой и уединяться по прейскуранту. Хочу только напомнить, что изнасилование - уголовная статья и насильников в тюрьме очень любят, причем обычно целой камерой. Так что поосторожнее с призывами "таких надо просто жестко драить в ШГ" - как бы свою ШГ на этом поприще не разработать, мальчик.Это не угроза, это просто дружеский совет более опытного человека.





ржу ни магу .... это только у нас в стране отсидка - сродни подвигу Гастелло, воровская жизнь - сплошная романтика ... вор - ну не меньше чем Робин Гуд, аха спер у бабушки пенсию и просадил ее на стрипок ... - мегазачот! квартиру стрипке на награбленное .... зачот!

каждый дрочит как хочет. кому нравится платить много - его дела - не вопрос, кто не желает платить много - тоже его дела. меня тоже часто ругают что балую стрипок и фей - но это мой вопрос - на свои я это делаю а не на украденные ....

И не надо ссылок на воровские законы и правила камеры ... здесь не зона ... если вам лично это по сердцу - ради бога - но не надо навязывать эту мораль остальным - не аргумент это ...

вы наверное удивитесь, но квартиры и машины нужны не только тем кто крутит жопой вокруг шеста, а еще и старику, который Берлин брал в 45-м, и бабушке, которая всю жизнь отпахала на заводе у станка и в результате на молоко не хватает .... если вы так щедры - помогите тем кому это на самом деле надо, поверьте мне - стрипка - не самый бедный человек ...